Отобрали права

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Отобрали права
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Здрасте! Сегодня на ттк отобрали права гайцы, за то что не висел транзит на заднем стекле(впереди был) Промурыжили 2 часа, говорят что типа какой то новый закон вышел с 8.08.05, и поэтому мы у тя забираем права, говорят приедишь к нам в гаевню, оплатишь 2500рур, и права отдадим, а если не оплатишь, то через суд лишат на пол года! Я ох"ел! Ниужели за это 2500 или пол года лишения??? Млять что обидно, этот е2анный транзит у меня висел...я просто даже не заметил как он отвалился млять! Что думаете Уважаемые по этому поводу, ни уж то минимум2500 платить? Еще и с деньгами напряжонка! :(
 
 Re: Отобрали права
Автор: Nissannnnnn (---.nsib.ru)
Дата:   давно

это другая статья 50 руб...
 
 Re: Отобрали права
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Всмысле??? " Это другая статья"????? Я знаю что 50 рублей официально за просроченный транзит! Но мне выписали 50рур , он у меня действительно просроченный, но за что тогда права отобрали??? Я так понял как сказал гайец, что права отобрал за то что не висел транзит сзади! И что за такой "НОВЫЙ ЗАКАН"?
Обьясни по подробней что за " это дркгая статья 50 руб....." ?????
 
 Re: Отобрали права
Автор: Woody_krsk (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Недавно совсем меры ужесточили так что попал ты статья как раз та телевизир смотреть надо другое дело через суд можно попытаться доказать он отвалился случайно
 
 Re: Отобрали права
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

На гаи.ру сходи. Почему же народ такой ленивый???, я обычно весь инет перерываю, прежде чем вопросы постить...
 
 Re: Отобрали права
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

DedMazay
Ща схожу, спасибо! Просто я о23уел от такого выбраса гайца, поэто му сразу запостил сюда! Да и может была у кого такая мутатень, как выходили из такой ситуации......... все же интересно, мож кто посаветует из знающих людей что говорить в гаевне или в суде!
 
 Re: Отобрали права
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

На гаи.ру ничего полезного нет! По крайней мере по моей проблеме........... :(
 
 Re: Отобрали права
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Смотри правовой форум. Там уже много по этому вопросу полезного сказано. Ты уже не первый :-))
 
 Re: Отобрали права
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Спасибо ребята, зашол на правовой форум, почитал, много интересного вычитал! пойду завтра к адвокату, что бы юридически грамотно оформить жалобу! Как я понял к начальнику идти смысла нет, сразу в суд! Но нужно проконсультироваться у грамотного юриста! Я ПРАВ????
 
 Re: Отобрали права
Автор: esya [moscow-Чертково Рост.обл] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Что за млин в творится......... и это правовое государство????.........это то за что боролись мои родители??? и это то за что погибли люди возле белого дома???..... Ужас! Я очень постараюсь отстоять свои права, пусть это будет стоить больше чем 2500, денег займу, но отстою свою позицию!!!!
С УВ. Максим
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024