Про синие лампочки

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Про синие лампочки
Автор: igoryan  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вчера в автоальбоме тетенька ГАЙКА вещала про поправки к статье 12
Типа запрещено использование на передней части автомобиля световых приборов синего и красного цветов Карается строго Нкто еще не столкнулся?
 
 Re: Про синие лампочки
Автор: Woody_krsk (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

НЕ знаю как синие а красные и раньше нельзя было правила почитай, думаю почему не надо объяснять
 
 Re: Про синие лампочки
Автор: SieX (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Новая поправка ссылается на Положение по допуску транспортных средств к эксплуотации (дополнение к ПДД), а там написано только про красные лампочки и отражательные элементы.
 
 Re: Про синие лампочки
Автор: Tekila (Vladivostok) (82.162.40.---)
Дата:   давно

это относится и к декор. гайкам , на которые крепят номера. Просто вперед крутятся беленькие болтики, а назаД можно уже хоть серобуроказявчатые. Чтоб потом инспектор ГИБДД не тыкал вам палочкой на госномер ТС и не говорил, что у вас незаконно установленный проблесковый маячок крассссного цвета :-))) :-))
 
 Re: Про синие лампочки
Автор: alex_lll (194.84.142.---)
Дата:   давно

А если сверху на крыльях стоят заводские
габаритикм.
Они бывают разного цвета, что их теперь отрывать?
 
 Re: Про синие лампочки
Автор: Vlad`OK® [Владивосток] (212.176.3.---)
Дата:   давно

ИМХО- я так понял ту тетку- это проблесковые маячки (синие,красные) которые под решетку радиатора лепят или под бампер ( ну типа как на крузаках дарькинских)

_________________________________________________________
Я часто раскаивался в том, что говорил, но редко сожалел о том, что молчал. /Фома Аквинский/
 
 Re: Про синие лампочки
Автор: Tekila (Vladivostok) (82.162.40.---)
Дата:   давно

TO: alex_lll
хееееее, лампочки ильича вкрути :) они точно желтые :)
 
 Re: Про синие лампочки
Автор: Gamil (---.neolink.ru)
Дата:   давно

Почитай по ссылке всю ветку http://wwwboards.auto.ru/gai/435542.html
 
 Re: Про синие лампочки
Автор: Woody_krsk (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

а ВОТ ПРИКИНЬ ЕДЕШЬ В ТУМАНЕ И ВИДИШЬ КРАСНЫЙ ОГОНЕК А ЭТО КАКОЙ ТО УМНИУ ВПЕРЕДИ ЕГО ПРИСОБАЧИЛ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ ЧЕМ МОЖЕТ ЗАКОЧИТЬСЯ



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024