Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Пора менять верхнюю шаровую на Диаманте (31й кузов).
Вопросы к тем, кто менял:

1. Меняют ли шаровые без рычагов? (какая разница в цене?)

2. Подходят ли шаровые (или шаровые с рычагами) на диамант от других машин/моделей? Если да, то от каких конкретно?

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: Алексей Красноярск (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Я менял шаровые -ставил от хундай соната всё отлично подошло тока кузов у меня F15A
 
 Re: Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: КАСТЯН (---.bass5.sinor.ru)
Дата:   давно

....На верхний рычаг можно купить всё поотдельности всмысле плавающие салены и шаровые ., такой набор выдет по цене оригинального рычага где то около 2т руб. Я заказывал оригинал ... в двух нижних конструкция не позволяет отделить шаровые от рычагов , поэтому только в сборе , либо востанавливать это около 200 р за шар , я думаю это по веселее , чем брать рычаг за полторашку с разбора...............................
 
 Re: Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Спасибо, КАСТЯН и Алексей.

Попрозваниваю магазины. А то пока предлагают рычаги в сборе по цене от 1700 руб до $150.
:))

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Первый раз слышу, что бы на Демоне рычаги (верхние) можно было взять по отдельности, я менял на оригинал,=150 американских денег., за шт.
 
 Re: Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Да все правильно! не че там не меняеться! все в сборе :( надежнее конечно чем разборное исполнение, но я зарабатываю не сильно много чтобы покупать рычаги новые! про 150 буказоидов....А ВЫход!прост
Делаем все разборное! шаровые все получаються как новые!Если сточился шар в шаровой выкидываем ставим новый и все! проехал уже почти 20 тык после ремонта! по таким ямам, что огого.... так что оно себя оправдывает....!Сайленты все из полиуретана! вот материал весчь!классная штука!лучше всякой резины! ходит в 2 раза дольше , но вот цена ххххыы 900 р за 1 сайлент блок была(это самый большой на кривом рычаге с переди)
Вот такой вопрос по ходовке у кого демычи! Уже бюьсь не знаю что поменять!
Как машина пришла с япы был стучек спереди на мелких неровнастях
такой "тук тук,тук " как дерево по дереву тихий такой... поменял все! аммо+ сайленты из полиуретана + шаровые разборные, думал суупорты, а нет.... все так же осталось даже после замены суппортов:( На диагностике руками разводят типа все ок! как новое!
НЕ кто не сталкивался?
 
 Re: Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: КАСТЯН (---.212.sinor.ru)
Дата:   давно

....... Для Л-Т ты переплатил больше чем в два раза, что касаемо верхнего рычага , эта стоимость стремится к кривому нижнему.
...... Верхниий рычаг имеет шаровую которая сидит на стопоре ., т.е снять её можно, так чё бы ее в Китае не изготовить. Да и плавающие салены в оправе по 650р. в продаже имеются... Такое впечатлениЕ, что эти запчасти стоят и на Галантах..........
 
 Re: Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Да нет КОСТЯН на галнтах чучуть меньше на 1-2 мм! специально видно сделали чтоб не переставляли .... но можно ставить ток не знаю долго проходит от галашки :)
 
 Re: Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

crash [Влад]
> на мелких неровнастях такой "тук тук,тук " как дерево по дереву тихий такой...

я с этим обращался на СТО, когда подвеска была в норме - облазили всё - чисто.
попросили рулём подёргать из стороны в сторону - оно! Слесаря сказали, что это РУЛЕВАЯ РЕЙКА. При вопросе о необходимости замены, ответили, что все забивают на это ездят, дескать, пофигу и ничего не будет. Но если стучок анноит, то можно и отремонтировать - ремкомплекты продаются.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Замена шаровой на Демоне - продаются ли в отдельности от рычага?
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Для Костяна, у меня был Диамант 2,5 года назад. Запчастей на разборке нет, только Митцумаг.

Для Краша (прости что на рус. языке), однозначно, рейка гонят пока мокрой не станет, будет мокрая опресуй., еще хватит.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024