Смена оператора

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Смена оператора
Автор: Andrew54_38 (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Доброго времени суток!!! Ну, про то что в Москве телефонный код поменяется-это все уже знают, и что сотовые с 8 на 0 перейдут, тоже, думаю, не секрет. Вопрос вот в чем, в начале лета. по радио слышал, о том, что уже в этом году можно будет сменить сотового оператора, без потери собственного номера, что в благополучной Америки это привычное дело. Так что кто может чего свеженького про это слыхал, поделитесь инфой.
 
 Re: Смена оператора
Автор: Танцующий в тимнате с волками (212.107.194.---)
Дата:   давно

Провайдеры договаривацца будут года два. Первыйнах! Клон - пасецца, бугага!
 
 Re: Смена оператора
Автор: Andrew54_38 (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Танцующий...."каждый раз по новому", вашу феню не секу, так что разобрал только про провайдера :-((((
 
 Re: Смена оператора
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Да собираются закон принять соответствующий, тока тишина пока....Жду-не дождусь:) Как же меня МТС-Ростов ДОСТАЛ! Урррроды - это самое цензурное выражение в их адрес от меня:(

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Смена оператора
Автор: Ярослав 2 (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Сложно это очень. Решение о выделении ресурса нумерации негеографических кодов принимает Россвязь. Потом эти DEF-коды прописываются для маршрутизации вызова по все стране на междугородних станциях. Представляете, надо будет прописывать каждый индивидуальный номер на каждой АМТС России, как это будет выглядеть.









Тоже девиз себе взял:
Делай что должен и будь что будет. (Т. Устинова)
 
 Re: Смена оператора
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Ну и что, что сложно? Пусть шевелятся:) ИМХО конкуренция повысится, только абонентам на пользу:)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Смена оператора
Автор: Ярослав 2 (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Я в мае ездил на конференцию в Москву "Подвижная связь", там достаточно много операторов подвижной связи было и этот вопрос поднимался. Все дружно поговорили как это круто и когда-нибудь мы к этому придем, но даже ориентировочные сроки внедрения этой услуги не обговаривались.
 
 Re: Смена оператора
Автор: elena  (---.pool6.osaka.att.ne.jp)
Дата:   давно

Что достала МТС не то слово,только не могу сменить оператора без потери номера в этом вся проблема,но решить ее в ближайшее время не реально.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024