Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: СерыйА [МОСКВА] (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Моя контора участвует в выставке, пойду туда по работе, заодно посмотрю чего наш автопром достиг, а то может мы тут сидим и нифига не знаем))) в новостях говорили что московская выставка на одном уровне с мировыми автосалонами, хотя по моим сведениям там не участвуют иностранные компании, а через неделю будет альтернативная выставка в Крокус-Экспо с участием всех ведущих мировых производителей.
 
 Re: Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: Танцующий в тимнате с клонами (212.107.194.---)
Дата:   давно

Слабо нагадить в "Калину"? Бугага!!! Первыйнах! Клоны сдулись.
 
 Re: Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: СерыйА [МОСКВА] (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

То Пляшущий в потемках с себеподобными,
пляши отседова, пока битой по устройству для еды не получил!
 
 Re: Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

моя контороа тоже участвует
www.skad.ru
 
 Re: Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Серый и Вася !!! Подскажите !!! Где там лучше припарковаться?
Я там тоже завтра буду (мы с поставщиками выставляемся). У меня в том году какой-то пропуск был, что меня в спец.закуток ставили, а в этом году без него :(.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: СерыйА [МОСКВА] (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

То Штакет,
Мы два раза объехали вокруг экспоцентра, все забито припаркованными машинами и кругом стоят гайцы, блюдут чтобы народ на газоны и тротуары не лез, на стоянке говорят 300 руб парковка стоит, мы туда не поехали. В итоге заехали по Шмидтовскому проезду, свернули на Мантулинскую, нашли дырку между машинами, и втиснулись, пешком до центрального входа метров 500 топали))

Выставка особого впечатления не произвела, из легковых смотреть не на что, у ТАЗа стоят десятки типа обновленные, и гвоздь программы - Калина - мелкая шушлайка размером с Корсу, вся кривая, косая но народ активно смотрит, я даже садитья в нее не стал - западло)))
В грузовых еще есть на что посмотреть, например у ГАЗа целое семейство на базе Валдая - если они все запустят в серию, сразу писец прийдет нашему Бычку, ЗИЛ с молотка пойдет((( спецтехника, автобусы интересные есть.

ЗЫ. Самое большое что запомнилось - напротив стенда Лада стоит сцена с шестом, деуки стриптиз танцуют, народ вокруг толпится, готовы друг другу на головы залезть чтоб позырить))))
 
 Re: Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Млять! Только что приехали коллеги - парковка : далеко = 300 руб., у входа = 500 руб. :(
@!#$и! Я стока не зарабатываю!

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Да... Деуки там знатные ... Я там с 1998 года (ещё Черномырдина там помню). На машины там практически ни когда не смотрел. Чай не Женева или Детройт... То, что по улицам ездит, то и показывали.. Ну и плюс одни и те-же ремиксы СовАвтопрома.

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: СерыйА [МОСКВА] (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Ага, еще там по павильонам бродят этакие модели с ногами из зубов, в одних трусиках и раскрашенные красками, типа боди-арт что-ли эта хрень называется, раздают какую-то макулатуру, я как увидел, чуть не покраснел сразу))))))
 
 Re: Сегодня пойду на Мотор-Шоу 2005
Автор: big stone [Владивосток] (---.ipgw.phs.yoyogi.mopera.ne.jp)
Дата:   давно

ребят, подойдите к стенду автоэмалей Rock Paint и передайте им привет от Жени с Японии.
...коллеги мои...они там, я здесь ;)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024