2 м793 рабочий день у нас до 18-00. Еще на полчаса надо какое то занятие себе вписать. а так

Не хочу работать, потому что... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Не хочу работать, потому что...
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

2 м793
рабочий день у нас до 18-00. Еще на полчаса надо какое то занятие себе вписать.
а так спасибо))
 
 Re: Не хочу работать, потому что...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

DedMazay я все правильно понял? Т.е. шеф имел в виду, что бить баклуши имеют право только избранные, т.е. жители одноименного города, а нам значиЦа еще и лицензию придется покупать на использование товарного знака. Вот ведь @!#$ство! Как только найдешь хороший бизнес, так оказывается его уже ктото к рукам приблал. Причем всеравно не пойму если баклуша это деревяшка то причем здесь бабули?

Ладно есть резервный вариант. Давайте искать вундеркиндов и их эксплуатировать (ну там в цирке/зоопарке показывать/концерты давать). Я тут в приемной одной местной телекомпании письмо спер. Вот оно:

Здравствуй, дорогая редакция!
Мне три года. Я девочка. Помогите!
С тех пор как я несколько раз подряд дирижировала по телевизору большим симфоническим оркестром, со мной перестали играть во дворе все девчонки и даже мальчишки. "Хиляй, - говорят, - отсюда, вундеркиндка несчастная!"
А когда я их спрашиваю, что такое "вундеркиндка> они отвечают: "То же самое, что жила и задавака!"
За что? Я же просто дирижировала. Я вообще больше всего в жизни люблю дирижировать. Это отвлекает от иностранных языков, греческой философфии и ядерной физики. И потом с чего бы мне задаваться, когда у меня всего одна кукла, и та вся обтрепалась. А новую мама не покупает. Говорит: "Ты вундеркинд, поэтому не должна быть похожа на остальных детей". Недавно, когда после очередные дразнилок во дворе я категорически заявила ей, что никогда больше не буду дирижировать по телевизору они с папой поставили меня в угол. И потом долго еще ругали!
"Неужели, - говорили, - тебе хочется жить также, как твои родители?"
А я не понимаю: чем они плохо живут? У обоих два раза в месяц получка! Поэтому четыре раза в месяц мы едим пирожные... Я долго думала: что делать? Даже, стоя в углу, перечитала Чернышевского. Но ответа у него не нашла. Тогда и решила написать вам. Потому что наша соседка после ссоры с моими родителями всегда пишет в редакцию. Конечно, если вы опубликуете мое письмо, меня снова поставят в угол! Но потом, я уверена, они поймут меня. И больше не будут заставлять меня дирижировать по телевизору с большим симфоническим оркестром. Тем более что до большого, если начистоту, я еще не доросла. Только? до малого. А то, что вы видели по телевизору, - это хитрость. Дирижировала на самом деле не я, а Глеб Васильевич. За моей спиной. И ему не три года, а четыре. И он согласился выручить меня, потому что единственный в жизни, кто по-настоящему меня понимает. Ведь его во дворе тоже все обзывают "знаменитостью" и обещают ему за это расквасить нос и переломать все дирижерские палочки. И мне его тоже жалко, потому что он ни во что больше не верит...
Зато, если вы нам поможете и мы больше не будем дирижировать по телевизору, к нам сразу вернется доверие всего двора! И тогда... тогда девочки, может быть, снова разрешат мне поиграть с их куклами, а Глеба мальчишки поставят на ворота.
Дорогая редакция, на этом заканчиваю, так как в соседней комнате меня дожидаются приехавшие с радио корреспонденты, а я еще не причесалась и не приняла рыбий жир. Мама говорит, он улучшает цвет лица. Вот только я не понимаю - зачем он мне? На радио все равно не видно.
Р.S. Дорогая редакция! Очень прошу вас, если не сможете нам помочь, то сделайте хотя бы так, чтобы рыбий жир продавался в таблетках

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Не хочу работать, потому что...
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата: 25-08-05 19:50
Зачот:))))
 
 Re: Не хочу работать, потому что...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 sheller: Дак выкладывай текст, мы тебе там допишем...
Типа на утро болел хвост :) и т.д. шерсть мягкая, бархатистая :))
Ну как МАтроскин с Шариком писали письмо :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Не хочу работать, потому что...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Не совсем в тему но може ченибудь подойдет для отчета

11 оправданий при опоздании на работу / Отмазки для начальства.



1. Увидел, как старая бабушка играет на компьютере, и помог ей перейти на следующий уровень

2. Переводил молодую девушку через ванную

3. Всё утро ждал газовиков - Вяхирева и Черномырдина

4. Жена вздумала прясть, но вдруг укололась о волшебное веретено и заснула, а завтрака-то нет! Все способы перепробовал, чтобы разбудить её, пока не догадался поцеловать. Она проснулась, а время-то - тю-тю!

5. Сегодня слишком поздно открылся шифоньер, в котором я обычно ночую

6. Меня избили. Шёл на работу - подонки - четверо - говорят: "Как фамилия твоя?!" Ну, я, понятно, вашу фамилию сказал. Ну, они меня и избили. Долго били. Я уж просил, мол, скорее, ребята, на работу, мол, опаздываю, а они ни в какую, часа три меня метелили...

7. Утром позвонили по телефону четверо неизвестных и сказали, что на работу нужно не к 9:00, а к 10:00, и я попался на эту удочку

8. Били с приятелем сначала его начальника. Да вон он, в коридоре стоит...

9. Меня похитили инопланетяне, и только сейчас отпустили на пять минут предупредить начальство

10. Шла по тротуару, никого не трогала. Подъехала иномарка, выскочили двое в чёрных фраках, приставили к горлу бутылку шампанского, потом рот залепили икрой, связали руки букетом цветов, усадили в машину и медленно-медленно довезли до работы.

11. Искал новую работу...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: Не хочу работать, потому что...
Автор: mspirit_ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мда, ребята...
Хожу безработный - а работать на дядю нифига не тянет. Надоела эксплуатация :-)
 
 Re: Не хочу работать, потому что...
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

самая большая пасть у китовой акулы, но туда не влезет хер который я кладу в пятницу на работу))))

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Не хочу работать, потому что...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024