Чуть инфаркт не хватил

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Чуть инфаркт не хватил
Автор: Еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сегодня поставил машину у магазина.
Ушел минут на пятнадцать - возвращаюсь и глазам своим не верю.
Левое крыло и дверь вмяты сильным ударом - смещение сантиметров 7-8 вовнутрь. Первая реакция - остановился. Далее оглянулся по сторонам. Никто не подходит. Начинаю высматривать камеры наблюдения на магазине- вдруг удалось заснять мерзавца. Потом взгляд упал на номер машины. Блин - это рядом кто-то такую же карину как у меня припарковал. Фу облегчение... Потом уже садясь в машину спомнил, что моя застрахована по КАСКО. Чуть блин не поседел.
 
 Re: Чуть инфаркт не хватил
Автор: Dimon666 [Барнаул] (80.247.105.---)
Дата:   давно

$)))))))))))))))))))))))))) насмешил, я так в соседнюю машину садился, так там мужик чуть не офигел, а я думал моя. вместе посмеялись :))))))))
 
 Re: Чуть инфаркт не хватил
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

когда на королее 85г.в ездил, она ж похожа на 2109 немного, пытались усесться за руль несколько раз те кто не очень в машинах разбирается.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Чуть инфаркт не хватил
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

У меня знакомый купил 2106 новую. Приехал в гости. А у соседа такогоже цвета трешка военных лет (2103). Салон весь в клочьях. Друган выходит с подъезда, своим ключем открывает тройку (!) и садиться в салон :0))) Эх! нечем было его лицо запечатлить в тот момент!!!!!
 
 Re: Чуть инфаркт не хватил
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Это еще ничего!
Слышал историю, когда мужик помятый на стоянке супермаркета бампер пытался выправить, а реальный хозяин стоял, смотрел неподалеку. Потом не выдержал, подошел и говорит "Уймись!", а тот чуть с ним не подрался, потом посмотрел на номера...
Оказалось, что его машина стояла в соседнем ряду.
 
 Re: Чуть инфаркт не хватил
Автор: Вот (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А я когда оставляю свою японку хотя бы на полчаса,то быстро спешу удостовериться что всё нормально.Несколько раз было прибегаю,а её вроде бы и нет вовсе,тут внутри всё падает!Подхожу ближе и вздох облегчения,её другая машина загородила!)))
Но был случай сработал на рынке пейджер,выбегаю-бочину слегка поцарапали.
 
 Re: Чуть инфаркт не хватил
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Вчера вечером. Поставил машину в гараж, иду домой. Впереди меня идет чуть подвыпившая парочка, паренька приспичило и он отошол облегчить душу к гаражам, а девушка прошла метров 20 вперед и стоит ждет его не поворачиваясь. Я прохожу мимо девушки, она начинает идти рядом со мной и берет меня под руку. Прошли метров 10, я ей говорю тихонько "Девушка, вы ошиблись". Она оторопела, потом пришла в сзнание и начала извиняться, но настроение уже улучшилось.
 
 Re: Чуть инфаркт не хватил
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

я один раз вышел, а машины нет, давай суетиться бегать по улице туда сюда, уже хотел в милицию звонить, а потом вспомнил, что с этой стороны здания небыло местя и я её на другой улице оставил, тоже блин чуть не посидел, поржал конечно сам над собой потом, но в том момент не до смеха было

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Чуть инфаркт не хватил
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

У брата собака - спаниэль жутко любит на машине катаца, так вот лето, после дождя грязно, вышел мой племяш с собакой гулять, отстегнул поводок, а в это время заезжает во двор такой же Марк, выходит мужик, закрывает дверь, но стекло не подымает, отходит в сторонку и разговаривает с кем - то. Собака, увидев знакомую машину, ломанулась со всех сил по лужам и грязи да и прыг в открытое окно на водительское сиденье (а салон чистенький, светленький). Хорошо, что до песика быстор дошло, что это не родное, и он таким же макаром обратно сиганул. Мужик вернулся и окуел, какой засратый у него салон, но искать собачку было бесполезно, она со страху убежала, и племяш (7 лет) следом за собакой. Пацан долго не рассказывал, боялся, а когда рассказыл - мы поржали!
 
 Re: Чуть инфаркт не хватил
Автор: TOLMACH [Владивосток] (82.162.57.---)
Дата:   давно

У меня подобная хохма с собачкой была. Залез к кому-то в машину на заднее сиденье - как будто для него открыли (хозяим машины сидел на переднем). Только у меня был не спаниель - догина 74 см в холке. Хозяин машины прикололся. Потом уже.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024