Выручайте, нет места под колонки!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выручайте, нет места под колонки!
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

Мужики, столкнулся с такой проблемой. У меня Vista Ardeo sv-50, захотел поставить колонки по мощней (штатные в дверях и все 5х4), так вот Я захотел поставить пару 6х9 и с ужасом обнаружил, что ставить их то не куда, места нет даже в дверях, мешают штатные подставки для динамиков! Уважаемые Вистоводы и другие если можете подскажите где же всё таки можно сделать эти всего две дырочки!
 
 Re: Выручайте, нет места под колонки!
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.planetsky.com)
Дата:   давно

а если спилить штатные подставки, и поставить на фанерные кольца? например я так ставить буду

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Выручайте, нет места под колонки!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А зачем ставить 6х9 в двери?
Штатный подиум ведь пластиковый и крепится к металлу двери. Так вот снимайте этот штатный подиум и ваяйте новый подиум из фанеры (возможно в несколько слоёв)
Вот как выглядит мой подиум под 16.5 см акустику: http://foto.auto.vl.ru/1921/14461/
 
 Re: Выручайте, нет места под колонки!
Автор: kazachenok (62.183.50.---)
Дата:   давно

2Death, я так понял проставки состоят из нескольких одинаковых колец, просто на фото без динамика один слой фанеры, а когда фото с динамиком уже я так понял несколько слоев, у меня такой вопрос, чем они соединены между собой, саморезы или клей?
 
 Re: Выручайте, нет места под колонки!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 kazachenok
У меня система такая: сначала к металлу двери крепится один слой фанеры немного загогулистой формы http://foto.auto.vl.ru/1921/14459/ , потом сверху на него крепится вот такая штука (из 4 слоёв 10мм фанеры) на саморезы http://www.brujerizmo.narod.ru/my.jpg, а потом ставится сам динамик
 
 Re: Выручайте, нет места под колонки!
Автор: ANDRO [Щербинка Моск. Обл.] (---.butovo.com)
Дата:   давно

Так не понятно же, всё таки можно 6х9 куда нибудь воткнуть?
 
 Re: Выручайте, нет места под колонки!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне кажется, что самое оптимальное место для 6х9 это задняя полка
 
 Re: Выручайте, нет места под колонки!
Автор: schuma-her (---.56.sinor.ru)
Дата:   давно

Ты полку в Ардейке видел когда-нибудь ? ;)
 
 Re: Выручайте, нет места под колонки!
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Death

Вопрос про проставки а как все эти проставки под динамики потом закрываются обшивкой?

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Выручайте, нет места под колонки!
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 work_and
Обшивка осталась нетронутой и встала без проблем.
Т.е. там между обшивкой и металлом двери расстояние 5-6 см. Вот я и подвёл динамики максимально близко к обшивке.
Но пока без разворота на рычаг КПП. Скоро хочу сделать
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024