Просто так держать не получиться, лучше закрой. А то еще чего-нибудь насчитают.

ПФ требует заплатить бабки! Как быть,забить или...??? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: ПФ требует заплатить бабки! Как быть,забить или...???
Автор: Kavaler  (62.33.133.---)
Дата:   давно

Просто так держать не получиться, лучше закрой. А то еще чего-нибудь насчитают.

Kavaler
Toyota Nadia 1998 3S-FE SXN10
Toyota Caldina 1999 7A-FE AT211
 
 Re: ПФ требует заплатить бабки! Как быть,забить или...???
Автор: VitSt (212.44.194.---)
Дата:   давно

Раньше могли отыметь только через суд, причем подавали в суд они. В суде, по упрощенному варианту рассмотрения дела, все сводится к правильно написанному ходатайству на имя судьи с соплями мол не знал, денег нет, дети на иждевении, сам инвалид, давно не ел и как итог- 200руб. штраф и 500руб пошлина.
Теперь в суд надо подавать самому а то сразу передадут приставам, но и с ними можно поладить - 500 руб. платишь и просишь написать мол начал погашать и остальные потом - когда нибудь.

Юристы - если чо не так поправте, а то все только из личного опыта.
 
 Re: ПФ требует заплатить бабки! Как быть,забить или...???
Автор: MATPOCOB  (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Стаж для получения пенсии сейчас не нужен, важна сумма перечисленных взносов.
А вот у нас налоговые декларации ЧП налоговая берет в работу только после предъявления квитков об оплате взносов (150 р в месяц) в ПФ

Ниссан Пульсар 1997 г.в. - далее везде
 
 Re: ПФ требует заплатить бабки! Как быть,забить или...???
Автор: Вот (213.228.124.---)
Дата:   давно

Буду тянуть из прынцыпа.Государство долбаное и воровское,поэтому кто кому должен еще вопрос.
 
 Re: ПФ требует заплатить бабки! Как быть,забить или...???
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

будешь тянуть они с тебя все равео сдернут. это ОНИ могут. Так что запалати и живи спокойно. А если жалко то заплати и закрой ПБЮЛ.
 
 Re: ПФ требует заплатить бабки! Как быть,забить или...???
Автор: Вашепревосходительство (62.148.247.---)
Дата:   давно

я забил! еще в прошлом году :о/ на стаж и ПФ не расчитываю, все равно пенсиия тока у членов правительства и депутюг достойная, всем прочим плати не плати один фиг, будет минималка середнялка, а этот отслюняв он для "дяди" , "дядя" решил с тебя лавэ поиметь вот и все :(((
 
 Re: ПФ требует заплатить бабки! Как быть,забить или...???
Автор: Юнкер (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не плати!Забей!
Таких как ты прорва,а суды у нас работать вообще не умеют.Так что эту бадагу мона растянуть на года,а там глядишь и власть этих ублюдков сменится.Я вот не плачу и мне всё пох,присылали повестки я их в унитаз,приходили с суда я их на порог не пустил и послал куда подальше.Будут ломиться буду стрелять,часная собственность неприкосновенна.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024