ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: unknow____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Собственно все в теме!
В последнее время наблюдаю, что достаточно не мало японцев едут и дымят синим дымом, особенно когда видать педльку давят чтоб на обгон пойти.
Годы выпуска машин от конца 80х годов и до конца 90х годов, вчера видел МАРК2 внешне воде свеженький, но виден синий дым из выхлопной, конечно не так чтоб валил как от паровоза но все арвно видно, для водилы в зеркала не видать, он наверна голову ломает куда уходит масло.
Кстати кто то тут говорил что если есть катализатор, ТО синего дыма хрен увидешь из выхлопной. Это я просто к тому что раньше верил что япы делаю оочень долговечные движки и ездят акуратно и следят за машинами, хотя сейчас думаю по другому. Или народ просто не следит за машинами???
Хотя в своем Pajero Jr не разочаровался за год езды, неплохая тачила за свои деньги.
 
 Re: ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Я тоже вижу, не так часто конечно, но у старичков дымок бывает, куда деваться то, время берет свое... тока вопросом о надежности от увиденного не задавался, ибо они надежные и все, аксиома... а дымят, ну и пусть дымят, едут ведь.
 
 Re: ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: mavri (---.vntc.ru)
Дата:   давно

А мабудь, к вам бензин кривой завезли ?
 
 Re: ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

не все следят за машиной..не все......льют @!#$овое масло и прочее..не производят регламентных работ....думаю япы машины делают настолько хорошие, что с ними и делать ничего не надо...оттуда и дымок....

____________________________________________________________

Девушка, что вы на меня так смотрите, будто у вас родители на дачу уехали?
 
 Re: ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: big stone [Владивосток] (---.saga.ocn.ne.jp)
Дата:   давно

vopros v tom, kakie mashiny v srednem dolshe vyjyvayut pri odinakovyh usloviyah expluatacii.
a konchit mojno kogo ugodno - durnoe delo nehitroe.

c yaponii ochen redko prihodyat avto c sizym dymom, eto uje ruuskiy vodila postaralsya.
 
 Re: ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: vitalHack[Chita] (217.107.225.---)
Дата:   давно

Буквально сегодня Ипсум видел года 99 не раньше. Дымит как паровоз...
 
 Re: ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

unknow____Tomsk, а какой способ избавления от старого катализатора на Руси ты знаешь? Замена новым? Нафига? Пробил ломом и все :)
Даже при покупке нового ТАЗа 10 семейства с 16-клапанником делают такой бензин-тюнинг - пробивка катализатора и перепрошивка контроллера на 92 бенз.
Так что не в японцах дело. Мы сам своими руками доводим машины до такого состояния, ну еще дороги и бензин помогают.

Voffka из Тюмени
 
 Re: ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

а что европеек мало чтоль ездит с дымком - любую машину можно уму**хать...

С Уважением,
New225
 
 Re: ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Все от нашей хороошей саляры!

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: ВИжу Все больше Японцев с синим дымом из трубы!
Автор: groo (212.45.19.---)
Дата:   давно

Моя не дымит!!!

Хонда цивик 86 г.в. пробег (224000 без кап.ремонта)!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024