Нашел в Новосибе: 7605р(скидки для форумчан). Длинный, абсолютный аналог THULE, но как я говорил с

Бокс на крышу. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Бокс на крышу.
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Нашел в Новосибе: 7605р(скидки для форумчан). Длинный, абсолютный аналог THULE, но как я говорил с жигулевским набором. Дуги идут к нему отдельно тоже уральские, но можно установить и на тулевские.
Машина какая?
 
 Re: Бокс на крышу.
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Володя из Новосиба

Форестер.
Поперечины есть - от держалок для велосипеда..... Польские..
Володь, его надо в руках подержать.... Заешь, что любо - за дорого купишь, что нет - бесплатно не возьмешь...
Чудно получается, что в Туле делают, а есть только в Новосибе....
Хотя, конечно, у Вас очнь продвинутый город. Может поэтому только у Вас и есть))
 
 Re: Бокс на крышу.
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Раскрою секрет только.. это никому! ладно?
Я когда-то работал в конторе которая занималась этим товаром.
Мы сами заказывали эти боксы.
Но то предприятие увидев успех этой продукции продолжило наши труды. Я давно этого не касался и похоже, что дело стухло.
У нас остатки! Производились они в г.Трехгорный это где-то под Чилябинском.
 
 Re: Бокс на крышу.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Володя из Новосиба

Т-ш-ш.
(шепотом, наклонившись к столу) - ни кому не скажу.....

Ты вот что проясни - а что за сноска на сайте "мир спорта" - крсим в цвет? Это они 2 цветов идут, что ли?

И еще - что, нельзя ни какой замок придумать, чтоб не сняли?
Я вот THULE смотрел - так там просто и не затейлево - стаит гайка, при закручивании которой лапы прижимаются к поперечине и держаться. Ничего больше. У этих боксов также? Если да, то разница только в цене - ни чем больше...
 
 Re: Бокс на крышу.
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Про покраску не я придумал!
Но теоретически их можно красить в обычной малярке. Краску подберут по твоему авто. Можешь что-нибудь изобразить на нем.
Заказ мы делали по образцу THULE. Этот бокс дернули у шефа прямо с машины вместе с креплениями. Просто ударили, крепления сместились и всё. 15 пар горных лыж тю-тю. Потом этот бокс нашли уже выпотрошеным со сломанными замками. Тут -то его и осенило.
Это я про длинные. Короткие, именно "shark" делали без нас. Я почему-то думал, что их еще выпускают. Мы начали ими торговать в 2001г.
Вообще если рассмотреть ассортимент THULE - они делают одно и то-же много лет и все успешно, а нам наверное стабильности и не хватает. Кстати цена оригинала была 24000р.
На форика конечно надо длинный.
Но насчет потрогать посмотреть ты прав!
 
 Re: Бокс на крышу.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Володь, покраска - это извращение. Это я так.... Мне черного или серого за глаза хватит...
То есть у него дернули Ваш бокс?
 
 Re: Бокс на крышу.
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Нет, бокс был THULE все причиндалы тоже.
Прости, если не ясно выражаюсь.
Потом из того сломанного сделали российский ответ THULE .
Скажу честно, пластик не тот, но у нас в городе многие пользуются. Наверное довольны. Шеф постоянно с ним гоняет.
Претензий на моей памяти не было.
Подумай, поищи у себя. Цену знаешь!
Не корысти ради стараюсь. Можешь позвонить туда где нашел тебе скажут цену на 30% больше. Но имей в виду коротких "shark" нет. Остались длинные, они помоему называются "Шерегеш" или просто "Ш".
Название по месту кражи прототипа.
Извини пора домой, буду в понедельник.
 
 Re: Бокс на крышу.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Володь, да хрен с ней, с корыстью-то)))
Ладно, пойду с женой "советоваться")) Удачных выходных!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024