Монако - ЦСКА!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Монако - ЦСКА!
Автор: Баскервиль (83.149.51.---)
Дата:   давно

Сдается мне, что надо рвать эти Монаки и их сородичей. Газзаев, дай газу! Вагнер, вперед, хорошь по углам отсиживаться, наше время пришло, за Россию, порвем всех!!! Оле, оле оле оле
 
 Re: Монако - ЦСКА!
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

бразильцы! вытащим российский футбол из задницы!

да? :о)
 
 Re: Монако - ЦСКА!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

А я хоккей с мячём люблю, а на футбол мне нас рать!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Монако - ЦСКА!
Автор: Баскервиль (83.149.51.---)
Дата:   давно

Сегодня смотрел финал Спортинг - ЦСКА (1 : 3), так вот комментатор сказал такое: Жирков раскрылся только в связке с Бразильцами, так что не правы те, кто высказывается против легионеров в РФЛ. Хватит самодурничать, парень (ВАгнер Лав) играет и хорошо играет, причем похоже за сравнительно небольшие деньги поднимает авторитет РОССИИ!
 
 Re: Монако - ЦСКА!
Автор: Баскервиль (83.149.51.---)
Дата:   давно

"Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал факт извинений со стороны капитана сборной Латвии Виталия Астафьева. "Извинения извинениями, но прощать такое мы не будем, - отметил Мутко. - Мы уже уведомили обо всем ФИФА. Более того, выяснили, что и наш КДК имеет право на некоторые дисциплинарные санкции по поводу Астафьева. И если все-таки мы выясним, что Астафьев действительно говорил то, что напечатал латвийский журнал, будем настаивать на его наказании". Эту информацию сообщает "Газета.Ru".
Как уже сообщало ИА REGNUM, капитан сборной Латвии Виталий Астафьев в интервью латвийской газете "Спорта авизе" сделал шокирующие заявления о том, что российская сторона пыталась подкупить игроков латвийской сборной. Позднее Астафьев отказался от своих слов и принес извинения РФС."
http://www.regnum.ru/news/502491.html

Вот так надо мочить этих уродов, извиняюсь, не в сортире а прямо не отходя от кассы и до конца (до ихнего конечно).
ЦСКА! Чепион!
 
 Re: Монако - ЦСКА!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Боюсь, кабы снова не опозорились... 3 раз за 10 дней...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Монако - ЦСКА!
Автор: Баскервиль (83.149.51.---)
Дата:   давно

Да, и сюда же, может не по теме конечно:
Весь мир живет в многонациональном сообществе, причем не не только и не столько с приграничными нациоанльностями. Уверен, что у России есть шанс, хороший шанс выйти на достойный уровень. НЕ только в спорте. Взлет ЦСКА - не случайность, посмотрим сегодня, ху из ху, португальцы уже сдулись, на очереди крепкие традиции английскго футбола...
 
 Re: Монако - ЦСКА!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

"Сдается мне, что надо рвать эти Монаки и их сородичей."

А причём здесь Монако? Играем-то с Ливерпулем (сейчас как раз собираюсь ехать смотреть этот матч).

ЦСКА ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Монако - ЦСКА!
Автор: Баскервиль (83.149.51.---)
Дата:   давно

Конечно Alexius, с Ливерпюлем, НЕ считаю их чем то выдающимся, вобчем хочется верить, что победа будет за нами, враг будет разбит!Поддержим наших (бразильцев :) !!!
 
 Re: Монако - ЦСКА!
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

А я буду за Ливер болеть!Пошли они@!#$эти КОНИ!!!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024