Меня надули или все нормально?!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Меня надули или все нормально?!
Автор: mihail767 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Вопрос в следующем, купил фильтр топливный, на коробочке написан номер 23300-79146, ну я и взял, а потом в машине на сам филтр посмотрел а там написан номер 23300-70110(кроме того написан номер 186100-1651 и подпись Denso), ходил к продавцам, а они говорят что это нормальное явление, типа главный номер тот что на коробке.
Как я понимаю фильтр действительно оригинальный и похож на тот что у меня стоит, но думаю может не тот? Может для другого движка(например 1.8 или 2.5...)? Да и вообще почему номера на коробке и филтре не совпадают?(в чем смысл?)
Вот не знаю что делать, идти к продавцам и требовать чтобы вернули деньги или этот ставить?

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Меня надули или все нормально?!
Автор: Stig [Иркутск] (195.46.106.---)
Дата:   давно

Надули,но это нормально...
Если подходит-ставь и не парься.

____________
Если руки золотые-неважно откуда они растут...
 
 Re: Меня надули или все нормально?!
Автор: Дима77 (---.city.tsu.ru)
Дата:   давно

а сколько за фильтр отдал?..а вообще номера должны совпадать..но в целом Denso нормальные расходники делает..)
 
 Re: Меня надули или все нормально?!
Автор: mihail767 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

То Масай
Спасибо за ответ :-)(хорошая игра слов).
А не скажешь это на что-нибудь может повлиять?(ну типа там давление упадет в топливной магистрали или наоборот возрастет) Или маловероятно?
А если это одинаковые фильтры то зачем Тойота их под разными номерами продает?
З.ы.: я в общем то тоже склоняюсь к тому чтобы ставить, но... терзают смутные сомнения!

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Меня надули или все нормально?!
Автор: mihail767 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1200 за фильтр отдал, брал как оригинал, честно говоря я думаю тот фильтр что я хотел купить(под нужным мне номером), тоже Denso делает, а у меня под капотом лейблов Denso чуть ли не половина, так что я даже рад. Но волнует вопрос совместимости, ведь если будет другое давление в топливной магистрали то это легко может повлиять на расход(или еще на что-нибудь), а он у меня и так не маленький :-(.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Меня надули или все нормально?!
Автор: mihail767 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати вот нашел какие-то таблицы в интернете, но не понятно что это таблица совместимости? А может она что другое означает? В общем в обоих таблицах оба номера в одном блоке(это меня немного успокавиает :-))
http://www.pjtech.co.kr/efija.html
http://paul128.co.kr/paul/autopart/filter/fuel-f-efi.html

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Меня надули или все нормально?!
Автор: SnoopyKiller [Благовещенск] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

To: Mihail767

Вот это у вас цены...
Я на свой мотор японский фильтр покупаю за 140 рэ :-), хоть и Китай через 3 км...
Нормально все работает на весь пробег от замены до замены.

____________________________________
Toyota Corona 1992, ST-195, 3S-FE, FT4WD, MT
 
 Re: Меня надули или все нормально?!
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Охренеть! Вот это цены! На мою Кресту манновский фильтр 200р стоит.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Меня надули или все нормально?!
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

ТОПЛИВНЫЙ фильтр за 140 рублей??? Ничего не напутал?...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Меня надули или все нормально?!
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

23300-70110 - Че-то програма говорит что такого номера не существует

Кстати мой тполивный фильтр по закупу в Москве стоит $28 и это не 150 руб., хотя цена очень даже хорошая (низкая)..

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024