Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

http://foto.auto.vl.ru/2213/


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: 6012АА19 (---.rusal.ru)
Дата:   давно

Круто!
 
 Re: Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

ну клаСс!!! а впечатления то? впечатления? как оно оттолкнуться то было? как рывок? что к верху пузой болтался?

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

что сказать? Если сказать "Супер", то это ничего не сказать, это надо попробовать! Высота 126 метров, свободный полет 90 метров.
Ощущения от прыжка - даже не знаю как описать, падаешь, вода на дне быстро приближается, молча я прыгнуть не смог (когда с моста прыгал тоже кричал). Летишь гдето 4,5-5 секунд, кажется бесконечно долго. Вообщем не знаю как это все объяснить. Самый такой момент, это конечно оттолкунться от скалы, пересилить свой инстинкт самосохранения, про себя я себе сказал что пошло оно все в задницу-). Шагнуть в пропасть конечно страшно, лучше, когда тебя уже снарядили к краю не подходит и не смотреть, инструктору я сказал что б досчитал до трех и я прыгну, он досчитал и я прыгнул, когда по команде действуешь то легче, самому решиться труднее, по крайней мере для меня. Прыжки поисходят регулярно, если че, то договориться не проблема. Всем советую попробовать, жизнь то проходит мимо-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Здорово!
Я вот и не знаю решился бы или нет. В кресле конечно легко рассуждать , а вот на месте ....... :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Приезжай к нам - проверишь-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Впечатляет !

Всем обиженным судьбой, на этом форуме, брошенными женщинами, увешанными соплями и так далее, рекомендую повторить такой прыжок. Думаю, что вылечит. А если прыгнуть без каната, то выздоравливание от душевных мук будет гарантированно ! :-))
 
 Re: Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Если без веревки, то с такой высоты это равносильно приземлению на асфальт-) скорость в конце около 150 км/ч получается, и это за 4,5 секунды - нехилый разгончик! Ферарри отдыхает-)

Кстати это официальный рекорд России, выше у нас в стране никто и нигде не прыгает.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Вывалиться из самолета в открытую дверь на высоте 700-800 метров, наверно кайф тот же.
 
 Re: Как я (и не только я) прыгал в Туимский провал.
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата: 30-08-05 14:36

Вывалиться из самолета в открытую дверь на высоте 700-800 метров, наверно кайф тот же.

С парашютом совсем другое, когда смотришь на землю из самолета, то ты не осознаешь всю высоту, ты видишь, грубо говоря, карту, все мелко. А тут все камни видно.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024