Как обукрасить салон АВТО ?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Уважаемые Дамы и Дамовладельцы...
Если кто-нибудь ,как-нибудь обклеивал или обкрашивал вставки из пластмассы на панели(ну что угодно в какой угодно цвет)...Плиз- скиньте фотки мне- как смотрится авто...Просто есть Тойота- Корона у меня 1994 года- так очень уж Я хочу панельки и некоторые отдельные элементы разукрасить...Уж только не знаю чем и как лучше это сделать...
Да понимаю- лучше будет отдать профессионалам- НО это дороговато(от 1500 р. и выше)...
Слышал- красили панельки просто серебристой краской и можно ещё сверху лаком- и смотрится как современный болид...А кто-то говорил- мол обклеивал самоклеящейся пленкой и тоже сверху лаком.Далее- говорили ещё чем то намазываешь- типа как разводы получается -под мрамор или под дерево...
А кто если делал- то конкретно- КАК ,ЧЕМ ,И в какой последовательности это всё- конкретнее можно и желательно ФОТЫ...
Думается может и впрямь под серебро- а сверху лаком- НО как ОНО-это смотреться то будет...Если кто отделывал Корону- то ваще супер- скиньте фотки...И ещё какие-нибудь вставки(такого же цвета,чем и панелько разрисовывать) на двери-изнутри...
Да вот такой извращенец- ну нравится мне...
Заранее благодарен
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

адресс - если найдутся желающие-
mmc-omsk@mail.ru
Дерзайте...
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: Woody_krsk (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Если интересно как будет выглядеть фотани а потом в фото@!#$е раскрашивай оценивай
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Woody_krsk (---.krsn.ru)
ТЫ ЗНАЕШЬ- ВПОЛНЕ ПОЧТИ ВЫХОД- НАДО ОПРОБЫВАТЬ,ТОЛЬКО ЗАДОЛБИШЬСЯ БЛИН СТОЛЬКО ДЕНЕГ-НА ФОТКИ ВЫКИДЫВАТЬ...А вобще выход конечно же...Надо опробывать- молодца...Ну есть один минус- на фоте не так всё будет видно-как в реале...
Дерзайте...
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

нечего колхоз разводить - отдай чтобы нормально сделали, сил потом нет смотреть на такой "тюнинг"
все имхо
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Намедни довелось посидеть в Короне 96г., где рамка передней консоли и обрамление щитка приборов были выкрашены в цвет типа алюминий. Издалека неплохо. Вблизи чуть хуже. Мелоч, но салон по другому смотриться. Короче, мне понравилось.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: dimaric  (85.114.67.---)
Дата:   давно

салон и торпето обтянуть кожей дороговато, но практично и комфортно.
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
вот и Я так же думаю- может всё-таки под металлик замутить...Зато сам- и сделаю как мне нравится...
Будут ли ещё предложения какие...
Дерзайте...
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: Spike (84.54.202.---)
Дата:   давно

Делал на Короне SF такое. Покрасил переднюю консоль хромом. Обвод вокруг ручки АКПП и хромировал пластмасу вокрег кнопок открывания окон и т.п. на передних дверях. Салон стал выглядеть свежее, современнее и веселее. Но... ещё не закреплял лаком. Краску можно случайно подрать ногтем или ещё чем-нибудь или залапать грязными пальцами. Лучше использовать акрил. краску и рекомендуют загрунтовать(чтобы держалась). Короче пробуй.
 
 Re: Как обукрасить салон АВТО ?
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

Сверху по стеклам пусти бахрому, над зеркалом портрет Сталина, на дефлекторы воздуховодов пластмассовые розочки, ручки дверей и торпедо обтяни бордовым бархатом - круутто будет.
если есчо чтото надо спрашивай, подскажу.
_________________________________________________________
двухцветная корона премио с надписью 4WD ниже ватерлинии
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024