А сколько стоите вы?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 А сколько стоите вы?
Автор: Высокогорный водолаз (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Жириновский вот поехал по стране, посмотреть сколько населения готово сделать все что угодно за халявную копейку. Когда он раскидывал 200000 руб в Екатеринбурге, глотку готовы друг другу перегрызть и мелкие предпринематели и средние и чиновники всех мастей и просто горожане, причем дети били своих родителей, что бы завладеть лишней сторублевкой. В потосовке учавствовали все кто прознал про халявную раздачу, а это несколько тысяч человек, но бабки достались меньшему числу, которые сумели прорваться на перон. И вот меня гложет вопрос, а за сколько готовы вы потерять собственное достоинство, за 100 руб или за 50, или того дешевле? А поезд уже близко. Это я к чему - все здесь рассуждают о высоких материях, покупают дорогие автомобили, призывают бороться за свои права, а если у кого то выпал рублик в грязную лужу, то готовы извозиться нахлебавшись @!#$а, но рублик вытащить себе.
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

чтобы купить дорогой авто...нужно повозица не много в грязи....рублики просто так не даюца....народ всегда любил и будет любить халяву по той простой причине-что это халява....




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Водолаз, деньги конечно, всем нужны. Но не потому что охота на рублик выпить лишнюю стопочку, просто надо кормить свою семью, обучать детей и т.д. И при всем при этом, многие ( в том числе из людей этого форума) зарабатывают этот рублик сохраняя свое достоинство и не возюкаясь в @!#$е.
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

с чего ты взял что это халявное разбрасывание заинтересует хоть 10% форумчан?
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Однаждывеликий драматург Бернард Шоу сидел на званом обеде радом с очень красивой женщиной и невзначай спросил ее, а не захочет ли милая дама переспать с ним за десять тысяч фунтов. Прелестная соседка, поддерживая игривый тон беседы, ответила, что, вероятно, согласилась бы.

- А за ломаный грош? - спросил тогда Шоу.

- За кого вы меня принимаете? - оскорбилась дама.

- За кого - уже ясно, - ответил насмешник-драматург. - Просто мы не сошлись в цене.

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

или другой вариант:
- ...за миллион долларов?
- всего то?
- вот видите, вы уже торгуетесь :)
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Мы стоим столько: СреднегодовойДоход Х ЧислоЛетДоПенсии.
Столько стоит наша жизнь, а унижение для некоторых стоит 50 жириковских рублей :-(
А вот чувака, выцеловавшего себе Порш, я, например, не осуждаю - деньги уже другие. Или вот Верка Сердючка - маладца. Ну и что с того, что nuдором считают - плевало ОНО со своих мерседесов и трёхэтажных особняков на всех нас голодранцев с нашей гордостью.
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Высокогорный водолаз! Убей себя ап стену! Как понять твоё "все здесь"? Это мы что ли толкались там за сотки жириковские?

Недавний с друзьями про этого Андрея Данилко (Сердючка) рассуждали за рюмкой чаю.
Один друг говорит:
- А я одобряю его, он бабки лопатой гр@!#$.
На что я возражаю:
- Нифига он не достоин одбрения, т.к. он 3.14дор!
- А я в таких случаях говорю: "А вот я на заводе работаю".
- Знаешь, лучше на заводе работать, чем быть 3.14дором.
- Зато у него бабло.
- Зато он сосёт мужской @!#$!
Всеобщий ржач...

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: Высокогорный водолаз (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я сказал о том, что все здесь горазды осуждать, обсуждать, быть высоко нравственными пока не увидет халяву, из-за которой - не будет готов на все, а сделает все - ради обладания этой халявой. Кто то обсуждает Верку Сердючку, а был бы у вас этот шанс, ваша бы задница блистела бы еще круче. Далеко ходить не надо, подовляющее большенство здесь на форуме стонет, что нас грабят, убивают, мы бедные, мы несчастные, но сила халявной наживы пересиливает все. Кто мешает выйти из машины и дать в морду вымагателю, так нет жалко чистой одежки, личико свое жалко. А жадность и страсть к халяве должна наказываться, так вот получите и не кричите.
 
 Re: А сколько стоите вы?
Автор: region86  (---.nalog.ru)
Дата:   давно

Приезжал Жирик и к нам в город, Нягань... встречу освещали местные СМИ ну и потом разговоры были в городе. Городок у нас не большой всего 80 тыс.населения, вокзал (перрон) маленький, все не вошли))) Сам не принимал участие, на работе был))) Дык вот… вечером в новостях показали интервью с Жириком, он остался не доволен нашим городом… народ не брал денег!!!!!! Ей богу, так и было, мужики курево и чаёк брали, а вот денежку…не брали!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024