В общем приходите на наше СТО форсунки чистить! :о)

А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался...... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

В общем приходите на наше СТО форсунки чистить! :о)
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: mashinist (213.141.159.---)
Дата:   давно

аффтор, езжай в москву!
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: kati@ (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

И почему Вам нравятся глупые, не амбициозные, не ухоженные девушки? Я имею ввиду не Новосибирск, а маленькие города. Раз пугает общение с умной девушкой, то складывается соответствующее мнение о Вас самих. Моя подруга, с минимальными запросами к парню, поразила молодого человека сказав, что не хочет сидеть на его шее и хочет самоутвердиться в этой жизни. ПОЧЕМУ ЭТО ПЛОХО ?
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.6.sinor.ru)
Дата:   давно

по эффектности - деффки Диаманта 007 переплюнут всех! :)) Особенно, дочка феэсбешника и сестра мента.

Но если брать за выборку "ГЛАЗ РАДУЕТ" - Волгоград рулит. Жаль, в Самаре и Саратове не отвисал, ничеге не могу сказать...

Но, опять, таки, ОТ ВОЗРАСТА ЗАВИСИТ.

В мои 34 года - меня деффки 20-летние НЕ ВОЗБУЖДАЮТ. Они ж - дуры. А дур малолетних я и за денежку малую могу купить. А уж жить с малолетней деффкой - это ж вабще капец... Они ж тупые все напрочь... КАК ПОДРУГИ Диаманта...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

А, в Вологде мне понравилось!
-------
Не помню кто сказал, но был недавно в Вологде - не так много как хотелось бы :-)) но есть симпотные весьма.

2 Илюха (СПб)
Поскольку я нынче студент, хоть и заносит меня туда где в группе нету девушек, но как грится когда они слишком рядом тож не оч хорошо. Вобщем что могу сказать - в Питере есть единичные экземпляры очень даже, но да, единичные. Больше всего видел симпотных в академии физ культуры им. Лесгафта на кафедре легкой атлетики :-). Особенно те што занимаются бегом на короткие дистанции (спринтерши).

А самый прикол - это в ИНЖЭКОНе - друг там учится, бываю иногда. ВОт там внатуре каждая вторая при понтах, хотя внешность бывает очень даже. Правда б*лядей оч много.

Вобщем не знаю, может ты не по тем местам ходишь - но я часто вижу симпотных девушек так скать, хотя во Владике меня честно говоря больше прикалывает. Правда я акромя этих городов мало где был, во всяком случае если и был то недолго.

Автор: хахеист (81.211.60.---)
Дата: 01-09-05 00:28

Живу в Москве 12 лет,
родом из Приморья.
------------
Гы Живу в Питере 2 года
Родом из Владика :-)
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: forwarder (62.183.50.---)
Дата:   давно

Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата: 31-08-05 22:25

to Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)

а что ты так озлобился-то?
за те деньги, что я потратил на наших югах, я бы доплатил 200 баксов и поехал в Турцию (живу в Москве). Только как не крути Турция - это "всё включено", а наши юга, такой уровень сервиса могут предложить только за 3-4 турецких ценика. Вот и встаёт у меня вопрос, зачем ехать на наши юга, если 2/3 стоимости путёвки дорога съедает, доплати немножко и отдохни как человек!!! Я считаю, что человек который только находится там, где льдины плавают в июне, достоин не только яблок, арбузов, а в первую очередь нормального людского отношения, с чистым морем, кондиционером в номере и вкусной разнообразной едой!!!

Сам жару/"коптиться" (загорать) - не люблю, поэтому где пить водку на наших югах или в Турции, не всё равно, для меня лучше отдыха под Тулой нету!!! Есть желание съездить на Байкал, но на 20-30 дней на работе не отпустят...


а что из Магадана в Приморье поехать отдыхать - это никак, или так просто не принято делать?
==============================================================

А ты съезди в Турцию, тогда поймешь, что означает "все включено"..... Они работают по той же схеме - главное заманить минимальной ценой, остальное выложишь "на месте".
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

to kati@ (---.beelinegprs.com)

Re: И почему Вам нравятся глупые, не амбициозные, не ухоженные девушки?

С чего это вы решили? Тем более про не ухоженных.....

Амбициозность зачастую заключается только в словах "я всего добъюсь сама" и ничего конкретного, а все умственные усилия направлены на поиск ходячего "кошелька" и его дальнейшую разводку.

Симпатичная, умная, скромная девушка - такие нравятся. А если еще и с хорошей родословной...... то ВАЩЕ......
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То : Илюха(С-Пб) (194.186.172.---)
=Не РУЛИТ: Русский Север=

не пукайте в воду, господин!
вы в Норильске бывали? (тоже Русский Север!)
не только местные мужики, но и основная масса приезжих (в гости, на гастроли, в командировки и т.д.) приходят к одному мнению: в Норильске ОЧЕНЬ много красивых девушек/женщин!
особенно это видно, когда в июне появляются намеки на лето и женское население оголяется (материковские при такой погоде в куртках/плащах ходят)!
и когда наступает осень и наши дамы поголовно облачаются в меха - обалдеть!

ЗЫ: земляки наверняка подтвердят мои слова!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: Карфагенянин (---.chukotnet.ru)
Дата:   давно

недочитал... @!#$.
 
 Re: А я думал, наши девченки самые офигенные, заблуждался......
Автор: танюшка [Владивосток] (82.162.39.---)
Дата:   давно

нюню:-)))))

_________________________________________________
= красота спасет мымр =

Чудик, 1998г; 1,6; 3 двери; 4 везде; эскудиковский стикер есть!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024