Читать всем.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Читать всем.
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.73.sinor.ru)
Дата:   давно

http://www.viruslist.com/ru/analysis?pubid=161838336

очень полезно оказываецца.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Читать всем.
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Полезно есс-но, но не затруднит ли в следующий раз краткую аннотацию к ссылке привести? Ну не актуально мне это для КПК - и зачем я,спрашивается , gprs траффик гробил? Мог бы и завтра с работы глянуть - дешевле однако[отнюдь не бесплатно]
 
 Re: Читать всем.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Главная / Аналитика
Современные информационные угрозы
11.04.2005 19:11 | комментарии (1)


Александр Гостев


«Лаборатория Касперского» предлагает своим читателям анализ тенденций эволюции информационных угроз в первом квартале 2005 года, проведенный ведущим антивирусным экспертом компании Александром Гостевым.

Почему уже год как нет крупных эпидемий почтовых червей? Что скрывается за сегодняшними червями для ICQ, AOL и MSN Messenger? Чем обусловлен взрывной количественный и качественный рост фишинг-атак? Каковы результаты выпуска Microsoft второго Service Pack для Windows XP? Что такое Adware и Spyware, и почему о них так много говорят в последнее время?

Обо всем этом, а также о многом другом — читайте в нашем первом квартальном отчете.

Черви для интернет-пейджеров
Проблема ботнетов
Закат эпохи почтовых червей
Социальная инженерия
Отсутствие новых критических уязвимостей в Windows
Угрозы пользователям онлайновых игр
Adware и вирусы — грань стерта?
Вредоносные программы для мобильных устройств
 
 Re: Читать всем.
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2 DIK61% (---.mobnet.ru)
:)))))))))))

Костян, ну не успеваю я за тобой!!!!!! Ты мне стучи чаво открыть надо - у меня халява!!!! :))))))))))))))))))
 
 Re: Читать всем.
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Андрей - сенькс ! :) Просто я вслед за Николай Палычем хотел сказать - голая ссылка ,это как будто тебя посылают :) Не точно по форме, но по сути близко к оригиналу;)
Конечно Veet TT не приблудный какой[кто ещё из нас приблудный - вопрос;)] но, таки не трудно ж ведь и пост озаглавить информативно, и к ссылочке кАммент прилепить:)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024