как выглядит салонный фильтр?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 как выглядит салонный фильтр?
Автор: Advo-Cat (---.intercom.ru)
Дата:   давно

Вчера получил через Экзист салонный фильтр на Лаурель 35. Короче, в коробке 2 белые гофрированные ленты. И все! И у меня закралось сомнение, то ли я взял. вернее, то ли мне дали? Вскрывать не хоца, обратно не возьмут(( И стоит не 50 рэ, поэтому скажите, кто знает, как выглядит салоный фильтр на Лаврушу?
 
 Re: как выглядит салонный фильтр?
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

на Санни внешне похож на воздунный
 
 Re: как выглядит салонный фильтр?
Автор: V800 (---.cust.rinet.ru)
Дата:   давно

Только что сам попал на такую тему. По ходу, эти ленты универсальные и годятся не только на Лаврик, но и на Цефирку(см. надписи на коробке). Эти ленты подходят, но это не тот фильтр, что у меня стоял из Японии. У этих лент примерно 26 загибов "гармошки", вставляются в рамки они неплотно. Листву задержат, но мелкая пыль пролетит в щели.
Сегодя планирую заказать то, что прописано FASTом. Это фильтр из другого материала(ворсистого), в жесткой картонной рамке, примерно 40 загибов "гармошки" (в которых застревает любой мусор), качественно проклееный по периметру. Цену мне объявили в 2000 руб. Да, это не дешево, но эти полоски-гармошки за 900 руб, которые я уже поставил - полная лажа. Заменю весной, не загадывая. Сейчас дожди пойдут, потом зима, пыли уже такой не будет.

PS. Можете кинуть сюда номер кузова и народ по FAST'у посмотрит какой фильтр ставят для себя японцы.

Блин, с колодками такая же лажа вышла. В след. раз буду брать на заказ из Японии именно тот код, что выдаёт FAST. Те, что купил от европейской Максимы, не имеет скрипунов на каждой колодке(только на одной) и скобочек под усики, которые разводят колодки в стороны при отпускании педали тормоза. Я спросил у продавцов типа "что за фигня?" а они "..а что вы хотели? Сейчас на всем производители экономят". Сдайтся мне, что японцы на себе не экономят.
 
 А где он в FN15 и как выглядит?
Автор: qubik (---.kmc.ru)
Дата:   давно

Кстати, а где он в пульсарах стоит?
 
 Re: А где он в FN15 и как выглядит?
Автор: V800 (---.cust.rinet.ru)
Дата:   давно

Если стоит, то там же где у всех: за панелью бардачка.
 
 Re: как выглядит салонный фильтр?
Автор: mmspuls1 [Perm] (---.perm.ru)
Дата:   давно

Только состоит из двух половинок. И если ни разу не менялся, тонеобходимо выломать перемычку панели под бордачком по месту заводской насечки.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024