Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: Джеймо (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

В продажах на данном сайте машины из Новосибирска с неустановленным пробегом ? Как это понимать, пробежные они или нет? По другим городам такого нет, а здесь как сговорились. Просто подумываю туда сьездить и этот момент мне непонятен.
 
 Re: Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

Логика такая:
Если в машине есть какой-то, пусть даже самый децельный плюс, то продавец всяко его подчеркнет и выпятит.
Наоборот, если в машине есть косяк, продавец о нем просто умолчит -- я не я и хата не моя.
Итого принимаем, что "н/у" = "пробежная".

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: SERG332 [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Я вообще считаю, что если уж подходить к вопросу дословно, то безпробежных машин нет вообще. Во Владике машина с парохода до ЗУ ехала? Ехала! Не на эвакуаторе же её везли, в самом деле))).
А уж в Нске-то больше половины машин своим ходом пригнанных!
А пишут - б/п! Или вообще прикол - фотообъявление о продаже, машина 4 месяца в России, НА НОМЕРАХ и без пробега! Это как?!

Дурят нашего брата, ой дурят.

Ну а уж если "н/у" написано - с пробегом стопудово.
 
 Re: Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: ognov (193.138.89.---)
Дата:   давно

Это обьявления из газеты - видимо не предусмотрено там такой колонки. Какие силы перепечатывают их мне неизвестно, может модераторы сайта подскажут ;)
Глюкъ - фантазировать то зачем?
 
 Re: Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: Советчик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да и в Москве таких приколов немеренно.
Чел щас продавал FTO якобы без пробега, самый смех в том что таможня 1.5 года назад и год была в Усурийске, мой знакомый купил.
Дураки на свете всёта ки есть и их много.

Хочешь утопленник или битьё купить - обращайся во Владивосток + близлежащие города или близлежайшие рынки.
Хочешь то , что на саом деле бывает - купи с аукциона и не парься, да дороже, но у меня не выпадет при минимальном ударе кусок с полкило шпаклёвки ( было такое ) и я попаду очень хорошо.

Умный платит однажды, чтоб научится
Скупой платит дважды
Тупой - трижды
Идиот - вечно

На Идиотах мир держится, вот и вся философия
 
 Re: Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

просто в новосибе ПРОДАВАШКИ - почестней будут - НЕ ЗАПОЛНЯЮТ ЛЕВЫЕ ПОЛЯ НА САЙТЕ - пока этого не требуется.
но если вам требуется, чтобы был хороший аукционник, либо опции какие-то с фичами левыми - в новосибе вам это сделают. Таки не Жмеринка какая-нибудь...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: здесь (213.59.240.---)
Дата:   давно

Любой автомобиль в Новосибе с пробегом, от небольшого до перегонного 4000км,но если написано н\у,это неговорит о том что авто@!#$ое,ну может быть на нем отъездили 1000км ,без пробежным уже какбы не назовешь ,а другого вопроса нет.есть с пробегом или нет,а можно было добавить с небольшим пробегом,и еще допустим по документам авто может уже 4 -5месяцев как с японии,ну непродается он и все тут,а на нем не ездят оно стоит,т.е.возникает вопрос как так давно в россии и б\п,а вот так бывает на некоторые авто именно свой покупатель.Любой авто при покупке нужно смотреть визуально,а не брать кота в мешке,т.к. б\п не гарантирует отличного качества.
 
 Re: Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: house [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Не знаю, как остальные продавцы автомобилей, а про свой честно написал, что в РФ 2 года.
Нечего людям мозги парить. Если пробег есть - то так и писать.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: johnplon (194.84.2.---)
Дата:   давно

На своем примере (неделю назад дал объяву). В опроснике по-честному написал: пробег по РФ есть. Так оно и вышло. Также еще давал объявы на других сайтах. На одном из них мне радостно сообщили, что мое объявление автоматически выйдет и на aut.vl.ru. И правда вышло. Красивое такое. Очень развернутое (т.к. я действительно описал свой авто по-полной программе), со множеством фотографий, но пробег - Н/У! И что самое прикольное (или грустное) через день появилась надпись - ПРОДАНА!? Но реально то машина не реализована. Так вот и висит объява с пометками н/у и продано.
 
 Re: Почему в Новосибе все машины с пробегом н/у?
Автор: здесь (213.59.240.---)
Дата:   давно

Если ты зарегестрирован на атовлру,то кроме тебя никто не поставит черточку типа машина продана,зарегистрируйся.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024