Плюс один "паскудник"

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Плюс один "паскудник"
Автор: MadDoc [Новокузнецк] (---.com)
Дата:   давно

Вот и стал я «Паскудоводом» 20.08.2005г.
Был приобретен аппарат 1994 г.в.5-дверный, с 3-х летним пробегом по СНГ в г.Новосибирске.
Первый ремонт:
Замена сальников полуоси (оба)-в сервисе, цена вопроса удовлетворила;
Далее:Не работали омыватели фар. 1,5 часа времени и помощь 8-ми летнего сына решили вопрос радикально (перебрали моторчик, почистили, убрали «лишние» детальки, типа выключателя с керамическими изоляторами, назначение которого до сих пор остаётся загадкой) всё заработало!
Первые вопросы:
-Неужели нет лампочки резерва топлива?
-Так же не найдена лампочка, сигнализирующая об открытой двери…
У всех так?
 
 Re: Плюс один "паскудник"
Автор: Serg Grey (85.28.218.---)
Дата:   давно

>Первые вопросы:
>-Неужели нет лампочки резерва топлива?
>-Так же не найдена лампочка, сигнализирующая об открытой двери…
>У всех так?

Скорей всего у так всех.

С поздравлениями Serg
 
 Re: Плюс один "паскудник"
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

1. Датчик топлива довольно точный, если конечно никто до тебя не тюнинговал бак. Когда стрелка у самого края красной зоны, пора заправиться бенза остается на 5-10 км.
2. Включи внутрисалонный плафон в среднее положение - вот тебе и лампочка сигнализатора не закрытой двери

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Плюс один "паскудник"
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Вливайся!
Лампочки по топливу нет, но после нижней красной метки пару раз еще километров по 50 проезжал, но и гашетку не давил.
 
 Re: Плюс один "паскудник"
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

sega, наверное не 5-10 км, а 50? :)
 
 Re: Плюс один "паскудник"
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Поправка: Когда у нижнего края красной зоны 5-10 км. А от начала красного сектора до "пока не встанет" можно больше 100 км протянуть.

Рассказываю... Паскудика я брал в Ванино, Хаб. край. оттуда гнал своим ходом. Решил через Хабаровск не ехать, абориген, в виде мента на КП подсказал объездную дорогу. Еду я по этой дороге, а на встечу и попутно тока Камазы. Короче 150 км. лишних отмахал, пока у камазиста на обочине не спросил: куда же я еду? Оказалось, поворот на М60, я давным давно проехал. Трасса оказывается ведет под Находку, заправок на ней нет. А бенза было уже на пару миллиметров от красного сектора. Разворачиваюсь, пилю неспешно назад, попутно выспрашивая у местных жителей где же поворот на гострассу. За 2-3 км до заправки, в какой-то деревеньке, тормозят меня гайцы, типа скорость превысил, 60 вместо 40 ехал. Отмазался на бензин, где заправка не знаю, равномерную скорость держу мол, посмотрел он на датчик и отпустил. Так вот пока ходил платил, машина заглохла, бенз кончился. На 154 км. хватило, как щас помню.

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Плюс один "паскудник"
Автор: AlexN (---.as04.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

sega - А когда ты брал у нас в Ванино своего паскудика ? Как добрался до Лидоги, без приключений ?
У меня половина выездов до Хабаровска и обратно заканчивалась то треснутым лобовым, то вырванной рулевой тягой или порванными LT-шными колёсами.
 
 Re: Плюс один "паскудник"
Автор: MadDoc [Новокузнецк] (---.com)
Дата:   давно

Тогда едем дальше:
-на прогретой коробе (АТ) очень ощутимые рывки при переключении с задней на драйв и наоборот, на ходу переключения автомата практически не заметны. Это норма или нет?
 
 Re: Плюс один "паскудник"
Автор: wiz [Новосибирск] (---.academ.org)
Дата:   давно

тормоза прокачиваем и смотрим задние колодки

Suzuki Escudo 1993 TD01W
G16А AКПП
 
 Re: Плюс один "паскудник"
Автор: vivi [Советская Гавань] (---.2005081291234.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

sega - как это тебя в Ванино занесло? в такую даль :)

Если ты гонщик - сгоняй за пивом, если летчик - слетай за ним..
_________________________________________
Suzuki Escudo 5D special H25A V6
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024