Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Правительство РФ утвердило новые правила взаимодействия операторов связи с госорганами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность. Документ существенно расширяет доступ спецслужб к личной информации абонентов: оператор будет обязан предоставить ФСБ и МВД круглосуточный удаленный доступ к базам данных с информацией о звонках, расчетах клиентов и оказываемых им услугах...
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=605288

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Мне это тоже понравилось, мне бы такие возможности.
 
 Re: Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: Vladrom [Владивосток] (193.251.169.---)
Дата:   давно

Ну и...
Была уже система СОРМ-2, один в один как описана. Толку с нее чуть, а несоответствие Конституции явное. Несколько исков в суд и ее свернули. Высвободилась куча бездельников, которые умеют штаны протирать у монитора и больше ничего. К оперативной работе не приспособлены, выгнать нельзя, что с ними делать? Вот через некоторое время система возродилась. Сейчас ухлопают бабки на повторное развертывание, потом по решению ВС опять свернут. И так до бесконечности...

Зато какой простор для деятельности, какие суммы в деле!!! Кто-то получит лишнюю звердочку на погон, кто-то прибавку к жалованию.
все в порядке

________________________________________________
 
 Re: Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: Vladrom [Владивосток] (193.251.169.---)
Дата:   давно

Генералу КГБ докладывают о внедрении нашего разведчика:
- Операция прошла удачно, если не считать маленькой непонятной детали.
- Доложите подробно.
- Агента начали готовить год назад. По легенде, молодой человек получил наследство в Соединенных Штатах. Через швейцарский банк перевели туда 500 тысяч долларов. Агент несколько месяцев, как это принято, добивался разрешения на выезд. Чтобы не вызвать подозрений, как все стоял в очередях в ОВИР, собирал справки, был исключен из комсомола. В конце концов визу получил и, простояв месяц за авиабилетом, вчера вылетел в США.
- А что за непонятная деталь?
- Когда он поднимался по трапу, он обернулся и как-то странно помахал нам рукой.

________________________________________________
 
 Re: Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Кто не был в посольстве США в Москве точно скажу без анекдота, он эти деньги отработал, честно добившись визы!:)))

А тема о прослушивании уже плавала, с этой точки зрения мы независимы, потому что от нас ничего не зависит и деньги на прослушивания нас тратить не будут- проврено!
 
 Re: Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: Гемор [Стрежевой Томской обл.] (---.ru)
Дата:   давно

Да кому может быть интересно, что я по телефону говорю? Ниче ж интересного!
У меня как-то радио поймало телефонный канал - так пока стоял на этом месте - такой ерунды наслушался - муть полнейшая....
 
 Re: Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Деньги на обеспечение технической возможности организации прослушивания будут тратить операторы сотовой связи,что конечно не может не отразиться на стоимости их услуг.
И обладая возможностью доступа к разговорам можно (что вероятно и будет использоваться на 1000 %) использовать полученную информацию в конкретных коммерческих целях(промшпионаж типа) и всё под видом обеспечения интересов Родины и "оперативно-розыскных мероприятий".

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: Гемор вот когда люди золотишко моют,они тонны породы через себя пропускают.Ты да я может никому не интересны,а вот сосед твой или Автор: -berc-I возможно владеют информацией стоящей внимания .

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

хех, можно подумать до этого не слушали "кого им надо было"

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Не болтай!!!Теперь ,уж официально нас прослушают.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

эх,Жека,раньше они хоть с операторами договаривались,да иногда решение суда приносили,а теперь вообще двери ногой открывать будут.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024