Битумные пятна ХЕЛП МИ!!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: Macho54 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Както в средине лета попал под бесплатную раздачу битума от дорожных служб. Фся маФынка имеет многочисленные следы оного. Почти сразу оттер волшебным средством крупные очаги битума со светлых частей авто. Вот сегодня пригледелся полудше , а вся машинка усыпана мелкими частями(капельками) битума. При помощи WD40 полтора часа тер одно крыло !!!! Мама дорогая!!!
Волшебное средство кончилось, таких больше в продаже не видел. Народ подскажите кто как бориться с этим девайсом иль средство по надежнее(поагресивнее к пятнам, понежнее к краске). А то так долго буду еаться.
 
 Re: Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: KLF [Омск] (217.151.22.---)
Дата:   давно

странно, дружище, но в каждом ларьке есть маленький (или побольше) баллончик с аэрозолью для удаления битумных пятен (я купил отечественный за 50 рублей))))) посмотри есщо!!!

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: Лао (81.1.195.---)
Дата:   давно

У нас, в Новосибе, в любом магазине десяток средств по удалению битумных пятен, на любой вкус и кошелек.
ЗЫ. А ты где живешь?
 
 Re: Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: Macho54 (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Лао Живу в Бердске на работу в Нск. Сегодня пойду искать чего либо повеселее......
 
 Re: Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: polarnik (---.cn.ru)
Дата:   давно

WD40 оттирать битумные пятна? Вот это класс!!
Помню, мне в детстве мама оттирала руки от битума маргарином.
 
 Re: Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: Вутт [Кемерово] (---.osib.ru)
Дата:   давно

самое дешевое средство - солярка.
вторую неделю думаю - самому оттирать или на мойку сдаться.

прошлый раз всю машину за 400р оттерли.
но лица были такие что похоже еще раз за такие деньги они не согласятся :-)
 
 Re: Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

раз в Бердске, посмотри http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n22/bitum/1.htm - иди в Леон и купи hi-gear овский за 100 руб. Я покупал - против битума действительно очень эффективен.
 
 Re: Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

токо покупай спрэй в розовой банке, а не желтую хрень (по тесту она значительно хуже).
 
 Re: Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мне на мойке "по секрету" сказали что оттирают они это дело Уайт спиритом.
 
 Re: Битумные пятна ХЕЛП МИ!!
Автор: Zadralov [Новосибирск] (---.nmb.ru)
Дата:   давно

да наши очистители походу дешевле, чем бутылка Уайта)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024