Просто по поводу...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Просто по поводу...
Автор: м793 [Обь] (---.s7.ru)
Дата:   давно

Сегодня крайний рабочий день. По поводу очередной передышки в работе, которая почемуто называется кратковременным отпуском представляю сей баян. Надеюсь отпуск проведу не менее содержательно.



Суббота, 20 сентября 2003 г., Турция, Белек.r
r
Отпуск. Приехали отдыхать с бойфрендом, Людкой и ее мужем Серегой. В аэропорту пили пиво. В самолете пили мартини. Людка пролила на Серегу горячий кофе. Серега проорал на весь салон информационное сообщение, что жена ему кое-что сварила. Что такое «кое-что» тоже уточнил. Посовещавшись, решили в отпуске вести себя прилично и не накидываться по вечерам на халявный бар. r
r
Воскресенье, 21 сентября 2003 г., утро.r
r
Проснулась у Людки в номере. На соседней кровати дрыхла Людка. Бойфренда нигде нету. Болит голова. Почему-то очень хочется пить. r
r
Воскресенье, 21 сентября 2003 г., обед.r
r
Проснулась у Людки в номере. На соседней кровати дрыхла Людка. Вспомнила, что уже просыпалась сегодня.r
Потом вспомнила вчерашний вечер. Срочно захотелось забыть его обратно.r
Пришел бойфренд из соседнего корпуса, принес мою одежду. Пыталась вспомнить, в чем пришла к Людке в номер. Решила не расстраиваться и не вспоминать.r
r
Понедельник, 22 сентября 2003 г., 4 часа утра.r
r
Проснулась у Людки в номере. На соседней кровати дрыхла Людка.r
Решила позвонить бойфренду и поинтересоваться, не соскучился ли он спать без меня. Пять раз ошиблась номером. На шестой услышала родное мычание. Поинтересовалась. Бойфренд промычал: «Честно? Нет.» - и положил трубку. Хотела возмутиться, но решила попить воды.r
r
Вторник, 23 сентября 2003 г.r
r
Купили кальян. Выяснили, что в баре отеля не делают Б52. Пыталась вспомнить, что же я пила три дня. Так и не вспомнила. Пришлось пить Секс на пляже.r
r
Среда, 24 сентября 2003 г.r
r
Наконец-то проснулась в нашем номере! На соседней кровати дрыхла Людка. Весь день валялись у бассейна. С осуждением смотрели на русского, который двух часов дня глушил коньяк у стойки бара. Читала «Опасные связи». Все было очень культурно.r
r
Четверг, 25 сентября 2003 г.r
r
Проснулась по дороге на рафтинг. Срочно попросила воды и развернуть автобус обратно. Воды дали позже. Целую реку. Отбила всю попу. Треснула веслом по голове бойфренда. Два раза. Почувствовала себя человеком! По дороге домой бойфренд рассказал веселую историю завершения вчерашней культурной программы. Решила бросить пить.r
r
Пятница, 26 сентября 2003 г. r
r
Днем на гольфе познакомились с русским аниматором. Пригласили его в номер курить кальян и пить ром с колой вечером. r
r
Суббота, 27 сентября 2003 г.r
r
Очень хочется пить. Бойфренд говорит, что мне понравилось курить кальян. Обнаружила на компьютере кучу фотографий эротического характера, датированных вчерашним числом. Главные герои – я и кальян. Бойфренд загадочно улыбается. Выглядит очень довольным. r
r
Воскресенье, 28 сентября 2003 г.r
r
Едем на дайвинг. Помню вчерашний вечер! Особенно хорошо помню, как бойфренд схватил меня на руки и побежал к морю. В море он упал и замочил меня. Но не уронил. Грустным голосом сказал: «А ведь у меня в кармане кошелек и цифровик…» Я срочно уронилась сама и стала выпихивать его из моря. Как ни странно, цифровик работает. Не забыть продать его, как вернемся. Пока работает. Деньги погладили утюгом. Они немножко скукожились, но это пустяки, дело житейское.r
r
Понедельник, 29 сентября 2003 г.r
r
Вчера в баре изображала, как пользоваться аквалангом. Вместо акваланга использовала бойфренда. Подозреваю, что продолжила это в номере. Бойфренд выглядит очень довольным.r
r
Вторник, 30 сентября 2003 г. r
r
Весь вечер бегала за барменом и записывала рецепты понравившихся коктейлей. Оказалось, что я еще не все попробовала, пришлось пробовать там же. Утром обнаружила, что потеряла тетрадь с рецептами. Сегодня придется повторить. Почему-то постоянно хочется пить!r
r
Среда, 1 октября 2003 г.r
r
Завтра уезжаем. Сделала прощальную фотосессию. Немного грустно. Собрали все вещи. Решили вечером нажраться, чтобы как следует отметить отпуск.r
r
Четверг, 2 октября 2003 г.r
r
Вчера провели такой чудесный вечер. Бродили по берегу моря, глядя на отражение луны. Мечтали… r
В дьюти-фри купили литр калуа, литр куантро, литр бэйлиза. Отпуск удался! 0

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед




Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024