Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: Victor_superman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Помогите.
Такая ситуация,
мой мафон ALPINE MDA-W789J. В один миг стал читать некоторые диски и самописные и покупные с конскими помехами. Типа такого "звонкого" эхо. И причем это так противно, аж слушать невозможно. Головку чистил сухой чисткой. Я слышал что есть такой какойто болтик на самой головке который способствует фокусировке этого лазера. Где он?! Есть у кого либо картинки этого самого болтика и самой головки.
Сегодня заехал в мастерскую(теле-видео-бытовая техника), мне сказали что я мол дилетант и послали подальше, и еще сказали чтоб я мафон этот выкинул на помойку. Да, и еще, что нет такого болтика, и то что фокусировка лазера происходит в условиях "завода" И только при электронном микроскопе.

Самое обидное, Какую-то Бритни Спирс читает а Петьку Габриеля не хочет.

помогите советом.
 
 Re: Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

болтик, даже если и найдешь, то не крути... а послали правильно, потом будишь бегать и кричать, что нужна новая головка.
 
 Re: Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: Victor_superman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Так что делать всеже?
 
 Re: Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

а ты в аську пробовал???
или хотяб в мыло
 
 Re: Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: Victor_superman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

В чью Аську?
 
 Re: Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

в мою
 
 Re: Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: Victor_superman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Скинул в мыло!
 
 Re: Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: -=Jack=- [Кемерово] (---.eltc.ru)
Дата:   давно

вроде написал. все сказанное имхо
 
 Re: Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: 099 (---.krastel.net)
Дата:   давно

Как что??! Отдавать в ремонт ХОРОШИМ спецам, которые скорее всего предложат поменять всю лазерную головку, но это дорого и игра свеч не стоит. Поэтому тебя и послали. Сам не ковыряй (судя по твоему сообщению ты не спец вообще...) только еще чего-нибудь свернешь , это ведь не болты крутить! Даже если у тебя руки золотые и растут откуда надо, то в радиоэлектронике - образование первое дело!!!
Только без обид... А вообще сочувствую...
 
 Re: Вопрос тем кто приближен к ремонту авто магнитол...
Автор: Victor_superman (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Написал ответ.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024