привет всем Не мучийти датчик или инжектора просто купи нормальные свечи, я не первый раз

Воздушный датчик - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Воздушный датчик
Автор: Serg2 (---.pool1.as02.cn.kms.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

привет всем

Не мучийти датчик или инжектора просто купи нормальные свечи,
я не первый раз сталкиваюсь с такой проблесой.
 
 Re: Воздушный датчик
Автор: йццуывав (85.195.119.---)
Дата:   давно

to Alexandr E

Чистка форсунок на стенде занимает 1.5 часа. 30 мин на заведенном двигателе, 30 мин на заглушенном (откисание), 30 мин. на заведенном.
Посчитай, сколько циклов открытия\закрытия сделает 1 форсунка.

А теперь посчитай сколько сделаешь ты сам, проводками и балончиком.
Разница огромна, степень отмытия тоже.
Струи не будет, ни разу не видел, будет кривой факел. Давление в балоне в 2.5 раза меньше давления в магистрале, ее герметичность так не проверишь.

to ST-190.
Захочешь снимать форсунки, делай в гараже. Без опыта это долго.
 
 Re: Воздушный датчик
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

Только вот гадость которой я чищу в движок не попадает и результат осязаем. А у вас наооборот.
 
 Re: Воздушный датчик
Автор: dE [НВКЗ] (---.nf.tdeam.ru)
Дата:   давно

"Только вот гадость которой я чищу в движок не попадает и результат осязаем. А у вас наооборот."

знаешь, при ультразвуковой чистке тоже не попадает. А вот при чистке дроссельной заслонки без ее снятия - туда ей и дорога! только прогазовать после чистки.

Toyota Vista SV32, МКПП.
 
 Re: Воздушный датчик
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

На счёт давления в баллоне ты прогнал, т.к. сам такую чистку не делал.
Я написал : подавть в рейку пока не польётся из обратки, так что давление баллоне больше, чем магистрали.
 
 Re: Воздушный датчик
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

Плохие отзывы про ультразвуковую чистку я слышал, а вот после такой чистки вопросов к форсункам не возникало ни у кого.
Да и вообще я не собираюсь доказывать ничего и никому, дело на этом форуме бесперспективное, проверял не раз, каждый останется в итоге при своём мнении плюс зачастую получаешь ведро помоев.
 
 Re: Воздушный датчик
Автор: Олег@ (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Привет ST190 4S.
Уменя на короне 4S-Ci была похожая проблема из-за ВВ проводов.
новые я не нашел а Б/У не хотел брать. Вышел из положения так:
есть такая изоляционная лента отечественного производства ЛЭТСАР.
Я ей обмотал наканечники которые встовляются в колодца и все ВВ провода до трамблера в один слой. После этого проблема исчезла.
Подробнее об этой ленте здесь.http://kzck.ru/index.php?pr=30&l=0
Попробуй может и тебе поможет.
Удачи всем!
 
 Re: Воздушный датчик
Автор: Alexandr E (---.oilnet.ru)
Дата:   давно

Олег@
дело говоришь, у меня была такая же фигня, только на 3S-FE, я поездил так с месяц, потом увидел на ВВ наконечнике место пробоя в виде круга из пыли - диаметром в полсантиметра, стёр его и опять ничего не видно стало, короче взял такой же на разборе и заменил.
 
 Re: Воздушный датчик
Автор: ST 190 <4S> (217.70.123.---)
Дата:   давно

Добрый день всем.
Отдельное спасибо всем кто отозвался на мой вопрос.
Дело все было в форсунках и в дроссельной заслонке.
Вобщем сам я туда не лазил так как просто побоялся.
Мне произвели чистку фарсунок на стенде, после этого призвели реставрацию фарсунок, далеее под давлением настроили их (я не спец, поэтому как наблюдал за этим процесом так и описываю). Далее открутили мне эту дросельную заслонку а там грязь, сняли прокладку и там все забито. Короче все промыли и начали собрать: заменили свечи, топливный фильтр, воздушный фильтр и по стробоскопу выстали зажигание. Работа мне встала в 1 950 рублей.
Работа двигателя в корне изменилась. Во первых тище стал работать, на холостых оборотах чисто работает без провалов, сейчас на газ нажимаю сразу реагирует, без всяких пауз, да и резвее стала.
Еще раз спасибо всем и зеленых сигналов светофоров.
 
 Re: Воздушный датчик
Автор: unknow_____Tomsk (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

а расход топлива как??? Меньше стал???
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024