Очень серьезно ;=))

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Очень серьезно ;=))
Автор: Andrew54_38 (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Вопрос!
Взывая к Вашей чести и достоинству, что Вы сделаете? Задаем Вам всего один вопрос, но очень важный вопрос. Не отвечайте на него, перед этим хорошо не подумав. Ваш честный ответ поможет определить Вашу моральную позицию в жизни.

Данный вопрос касается придуманной ситуации, и Вам придется принять решение, так или иначе. Ваш ответ должен быть честным, но спонтанным.

Итак, Вы находитесь в США, в штате Флорида, в г. Майами. Вы летите в спасательном вертолете. Вокруг Вас – полный хаос, вызванный ураганом и наводнением. Вас окружают огромные массы воды. Но Вы - настоящий Мужчина и, кроме этого, - Вы профессиональный фотограф и пытаетесь снять потрясающие снимки, запечатлевающие разгул стихии и человеческую трагедию. Под Вашими ногами потоки воды несут дома, машины, всякий хлам... Природа показала всю свою величественную мощь.

Вдруг Вы увидели человека за рулем большого черного фургона, который заливают потоки воды и грязи. Но фургон пока еще движется. Видно, что водитель борется со стихией не на жизнь, а на смерть. Вертолет подлетает поближе. Человек кажется Вам очень знакомым.... ну конечно, это же Президент США Джордж Буш-младший собственной персоной! Как он здесь оказался?!

Тут Вы видите стену воды, несущуюся по направлению к фургону. Не пройдет и минуты, как его смоет в океан. У Вас есть два варианта: Вы можете спасти человека, либо же снять самое потрясающее фото Вашей жизни. Вы можете спасти Президента США, либо же снять фото, которое будет напечатано во всех газетах и журналах и принесет Вам всемирную славу и кучу денег – фото трагической гибели самого могущественного человека в мире.

Итак, вопрос (пожалуйста, ответьте честно):
 
 Re: Очень серьезно ;=))
Автор: Andrew54_38 (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Вы сделаете снимок цветным или черно-белым?
 
 Re: Очень серьезно ;=))
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Конечно вытащу!!!
Я его потом арабам продам

________________________________________________
 
 Re: Очень серьезно ;=))
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А почему он самымой могущественный в мире?
По мне так просто пиз.дачок в ботинках :))

________________________________________________
 
 Re: Очень серьезно ;=))
Автор: ПВК [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Я бы спас!Притча такая есть-Мужик работает на нём комаров туча.Подходит добрый барин-говорит давай комаров отгоню! НЕ НАДО-ЭТИ УЖЕ НАСОСАЛИСЬ!!!
 
 Re: Очень серьезно ;=))
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Очень серьезно, представил, я проф.фатограф, на вертолете, над стехией гордо рею, а внизу президент в фургоне...


Спонтанно ответ таков: А зачем тебе все это? Ответы на глупые вопросы собирать, хоть ты его и обозвал серьезным?
 
 Re: Очень серьезно ;=))
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Я бы потом себе никогда не простил , что у меня не было видеокамеры.

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024