Наш ответ радарам с камерами

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Наш ответ радарам с камерами
Автор: Alexel (213.234.195.---)
Дата:   давно

будет или нет?

Вообщем запарили эти хады с камерами. На ТТК так и не ввели ограничение скорости 100км/ч. Так а ктож там меньше 60 ездит, если без пробок. Вот слышал что мусора на наши с Вами деньги себе хотят около 40 бэх прикупить и радары с камерами установить. Так мало того таких несколько уже гоняет по ТТК и они сами провоцируют скорость первышать. Подъезжают сзади по крайнему левому и начинают поджимать. Ну нормальные пацаны ускоряются и как только больше 120 скорость сразу ставят мигалку и прижимают к обочине и рзаводят минимум на 100 грин. Сам не попадал, но читал в форумах об этом беспределе.
В связи с чем возникла идею намазывать номера каким-нить средством, по аналогии с водителями Великобритании. Там потом даже запретили эту химию к продаже. Может кто знает как она называется?
 
 Re: Наш ответ радарам с камерами
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

краска чем стелсы красят (была такая байка в детстве),
 
 Re: Наш ответ радарам с камерами
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.attack.ru)
Дата:   давно

а что за радары которые работают в попутном направление, что-то новенькое, разве это возможно, в казани натыкался которые работают в встречном направлении с машины и то при условии что машина дпс едет не более 60км/час,

есть байка, что от фото радаров на автобанах европы использавали обычный жен.лак для волос!( ксажелению не знаю можно поэксперементировать самаму набрызгать и сфотать ))))

а от камер как спасатся не знаю тоже эксперемент ставить надо, либо у добрадушного сотрудника дпс надо спросить, они очень наблюдательны должны знать.

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Наш ответ радарам с камерами
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Если тебя "поджали" - какая нафиг нужда с "замазкой" номера? И потом, что за провокации? Хочешь класть на бэхи - бери турера. :о) Те же сто гринов, но... пускай "отрабатывают".

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Наш ответ радарам с камерами
Автор: kozma  (83.239.144.---)
Дата:   давно

В 1998г был в гостях у друга в Западной Германии, т.е. ездил за авто. И смотрел по телевизору как полицаи на автобане в попутном направлении тормозили превышающих скорость. Сами они были на какойто крутой БМВ. И тормозили машинки нехилые. Так там сразу был штраф - 400марок и лишение прав на 4 месяца.
Вот так то.

Михаил.
А какие мы были молодыми!!!




 
 Re: Наш ответ радарам с камерами
Автор: Змей [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

А в чём проблема в замере скорости попутного автомобиля? Скорость измеряется так же как и встречного, только скорость автомобиля-патруля не вычитается а прибавляется, всего делов то.
Само измерение тоже думаю проблемы не представляет. Задержка между эхом импульса просто будет не уменьшаться, а увеличиваться. Другими словами показания прибора всего навсего будут иметь другой знак.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: Наш ответ радарам с камерами
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

по телевизору программа идет, там 2 перца барадатых байки проверяют =), вот и с номерами они показывали, намазали, покрасили....номера, прокатились, потом посмотрли фотки, все видно =)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Наш ответ радарам с камерами
Автор: VovkaMontirovka(work) (212.91.202.---)
Дата:   давно

>>Хочешь класть на бэхи - бери турера. :о) Те же сто гринов, но... пускай "отрабатывают".<<
=))))))) хорошо сказано=)))


Мне на работе один чел рассказывал, что камеры эти слепнут при долбежке инфракрасным излучением. Можно вроде как поставить под решетку радиатора, тогда камера не сфотает. Насчет сзади не знаю...
 
 Re: Наш ответ радарам с камерами
Автор: ДОК.... (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

в ЗР еще года 2 назад писали про краску которой якобы можно покрасить авто и он будет не видим для радаров.
 
 Re: Наш ответ радарам с камерами
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Да, действительно, по Москве ездят такие БМВ. Сам под них попадал)))

Меня они не провоцировали - я немножко опаздывал, ну поднажал по Проспекту Мира от Рижской.... Вобщем, он меня еле "упросил остановиться".... Хрен бы догнал ))) - машина 2,5 объем, да и ездит не ахти как - Я радиус срезаю, он по большому идет.... Не включи громкоговоритель - не остановился бы... Ну и фотка с указанием скорости - 169 км/ч)))) При разрешенных 80... "штраф" - 300 рублей. Нет, конечно мне "продавали" нарушение по более дорогой цене, но я выразил прийти в гости к Мировому судье, всплакнуть в широкую грудь, сказать, что не договорились о взятке с инспектором, получить минимальный штраф и пойти домой.
Так что все как обычно, вот только катаются они по всей Москве, по МКАД - в том числе, машины серо-мышиного цвета, камера в салоне торчит, стекла не тонированны.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024