Типовой проект домика для белочки.Надо!Если кто в курсе - помогите с размерами.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Типовой проект домика для белочки.Надо!Если кто в курсе - помогите с размерами.
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Йеееххх,представляю,что щас будееет;) Поймать белочку - ящик водки,домик для неё - ещё столько же ;)
На самом деле товарищ попросил помочь - работает по дереву,и очередной клиент заказал вот такое изделие[есс-но в придачу к основному заказу].По яндексу пробежался с быстрого инета - галиматья,а время поджимало - до дому надо было.Щас с gprs-a много не поищеш,да и на сибиряков надеюсь - может кто в курсе ,что это вообще из себя представляет,и какие [ну хоть примерно] размеры входного отверстия там, домика самого...
Заранее спасибо.
ЗЫ И за флуд тоже;)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Типовой проект домика для белочки.Надо!Если кто в курсе - помогите с размерами.
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ооо, Костя...боюсь даже начинать... :).
У белочки насток серьезная крыша, что шутить тут просто опасно.
Клиент закажет следущий домик...без окон, без дверей :)
 
 Re: Типовой проект домика для белочки.Надо!Если кто в курсе - помогите с размерами.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Привет Костя! :)
Главное, чтоб колесо было в котором она бегает и крутит, помню когда в детский садик ходил, у нас такая клетка в группе стояла с колесом.
А размеры у неё были приблизительно 1000 х 400 х 400 хотя могу ошибаться, но думаю, что чем больше, тем лучше, животное то подвижное.

 
 Re: Типовой проект домика для белочки.Надо!Если кто в курсе - помогите с размерами.
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Лена,Сергей - привет! Я так понял надо нечто вроде скворечника,но для белки.В Ростове в парке есть только кормушки,были точнее...Давненько в центре не был. Завтра на работе поищу конечно - может чё путное и найдётся;) А вообще...В относительно богатые граждане выбились и нормальные люди - с любовью к природе ,что не может не радовать.Эт я к тому ,что заказал не бедный дядька:)
 
 Re: Типовой проект домика для белочки.Надо!Если кто в курсе - помогите с размерами.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Костя, ты что, какой скворечник??? :-)) Это должна быть клетка, и обязательно колесо, а то весь фикус-пикус в нём :-))).
Но есть и такой вариант : http://www.apus.ru/site.xp/057049055124051050055050.html

А если у него место позволяет то я думаю, что нужен большой вальер клетка и внутри домик, чтоб могла чувствовать защищённость и тёмный угол ну и колесо для бега.

 
 Re: Типовой проект домика для белочки.Надо!Если кто в курсе - помогите с размерами.
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ещё вот такой бывает, но это для тебя не подходит думаю:http://www.36k.ru/view.cgi?aid=26541&pn=10




Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024