Детишки :-)))) Не БАЯН

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Детишки :-)))) Не БАЯН
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (213.135.140.---)
Дата:   давно

Шел я сейчас мимо небольшой футбольной площадки. Иду себе ничего не думаю, и прохожу мимо ворот, около которых стоит небольшая группа футболистов лет так по 10-13. Прохожу по дорожке мимо чуть сдутого мячика и тут голос «Дядя подай мячик». Я ещё подумал, странный мячик обшарпанный, сдутый какой-то, это потом до меня дошло, что эти с_ ц_ у_ к_ и бетон туда так залили косячно.
Блин самому смешно, а главное я футбол то не люблю, что полез х.з.?
Всякое мы с пацанами в детстве творили, но попался первый раз, а шутка то старая.

Детишки:-))))))))Надо будет потом пендалей раздать в целях профилактики
 
 Re: Детишки :-)))) Не БАЯН
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

:-))))))))))))))))) А под картонную коробку кирпич не клал в детстве?



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Детишки :-)))) Не БАЯН
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

:)))
 
 Re: Детишки :-)))) Не БАЯН
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.stub.tmb.ru)
Дата:   давно

Под картонку нет. А вот муляжи бомжей всяких на дорогу ложили, ну или там картошку в трубу. Но это редко. У нас как-то шутки были с порчей материального имущества связанны, до человеческих жертв никогда не доходило. Вернее они были, но только с нашей стороны в виде красных ушей и з а д н и ц.
 
 Re: Детишки :-)))) Не БАЯН
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Оба-на!!! :)))

Мы с пацанами в детстве кошелёк на нитке из кустов дёргали.
Прикольно было :) Год так эдак 78-й примерно :)
Помню кто из взрослых ни попадался-все сами уссывались, бывало правда, что и злились.
А бывали и "вылазки" похамовитее :)))
Классе в 4-5 хулиганили.
Вдвоём на велике, где-нить по городу катимся, и зырим, хде тёлка, лет 18-20 "трансмиссией" лежачую 8-ку рисует. Ну и за попец её цоп, проезжая :)
Ух-реакции разные были :)
Первая конечно матершинная в наш адрес. А потом частенько, если не одна, то меж собой хихикают :)

Э-э-э-х-х-х! Детство-кайф!!! :)

smit
 
 ...почти в тему...
Автор: ноль-пять (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Знакомая тетка на работе рассказала.
Брат у нее тоже любил эдак проехать возле поребрика и на ходу деваху какую по попе...(руль-то правый, удобно:)
Так одиново и сломал он руку себе


Утакот
 
 Re: Детишки :-)))) Не БАЯН
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Вот уж действительно железная леди попалась :-)
 
 Re: Детишки :-)))) Не БАЯН
Автор: Никомуникабельный (---.astrakhan.ru)
Дата:   давно

Аффтару - анек на "Блин самому смешно, а главное я футбол то не люблю, что полез х.з.?"

Упали в яму медведь, волк, лисица, лось и заяц. День сидят, два, жрать охота. Миша предлагает Давайте зайца съедим. Лось вступается - нет, зайку не дам. Остальные - тогда тебя, лось, схаваем. Жрите, конечно, но просьба, перед тем как съесть, прочитайте, что у меня на задн-це на клейме написано, сам прочесть не могу, но умирать не узнав неохота. Звери к задку подошли прочитать, а лось копытами как отыграл всем по полбу. Короче, все в отключке, волк подымается, в башке гудит - мля, ну ладно они, а я то что старый полез, все равно ж читать не умею.
 
 Re: Детишки :-)))) Не БАЯН
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Зачот



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024