Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ну почему я не родился позже лет на 10.... Ходил как дурень между рядами и пялился.... Нет блин! Не на продавщиц в коротких юбках, а на игрушки!!!! Вы представляете???? Вот уж не ожидал от себя..... Вспомнил недавнее детство, когда из игрушек были только пластмассовые солдатики и машины из танковой стали, которые даже при падении с 6-го этажа сохраняли "геометрию кузова" (сам проверял!) А сейчас.... Минут 20 провёл у стеллажа с машинами с ДУ... Блин, Кадиллак стоял, длинной больше метра... У него даже зеркала складываются!!!!!!! А конструкторы??? одно Лего чего стоит! А какие пошли модели! Мотоциклы, грузовики, легковые.... Стоял и капал слюной!!!! Не выдержал, раскошелился.... Теперь на компьютерном столе стоит Моцик Хонда на подставочке, а на диване валяется подушка "Тойота".... Блин, где моё детство золотое.....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Да, в детстве таких игрушек конечно не было. Солдатиков пластмассовых, ковбойчиков и т.п. и то не купить было. Настольный хоккей помню мать мне по блату доставала, пипец какой-то. Сейчас с этим намного проще, сам когда захожу в магазин дочке игрушку мягкую прикупить - застреваю у стеллажей с машинками, танчиками, солдатиками и т.п. :-))) Детство играет наверное в одном месте :-))

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Дык вот оно наступило ГЫГЫГЫ
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Фиг его знает. И меня двое спиногрызов, так каждый праздник - это муки выбора. Зайдешь в магазин, вроде полные полки. А присмотришься - барахло китайское в разных вариациях...

________________________________________________
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Согласен.
Мужики это большие пацаны с лысинами и брюхом.

Помню мне когда купили машинку управляему по проводам на ДР - я поиграть мог только на следущий день.
так все мужики по очереди загоняли ее в гараж - упаковочную коробку.

А радиоуправляемые машинки в советское время стоили 22 и 44 рубля танк и луноход. себе... тфу сыну обязательно куплю)))

В начале лета купили пацану моцик на аккумуляторах- вначале даже подходить боялся. Сейчас "пятаки крутит" - мне аж страшно.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Dmitriy 91 5d [Владивосток] (82.162.192.---)
Дата:   давно

да уж...
вспоминаю...первый класс ...1982 год...вернулся отец с командировки из Москвы...привез конструктор...не помню как назывался, но очень похож на ЛЕГО..... колёсики там всякие шестерёнки...ОБАЛДЕТЬ!! Таких во Владике и в помине не было!!!!
отец первый вечер сам сидел с этим конструктором :))))...собрал из него мельницу..... с боку крутишь ручку а у неё лопасти вращаются.....
потом уже только нам дал играться..:))))
Вот счастье было!!!
эх....

_______________________________

эскудо 1991 год,TD01W,G16A,16valve
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: ДМакар [Томск] (---.tusur.ru)
Дата:   давно

Танк и луноход по проводам управлялись. С такой же капающей слюнями челюстью можно ходить по спорттоварам . К примеру , раньше очки для плавания были двух видов и раз в полгода, а теперь ... И т.д. А... еще по авторынку можно ходить слюну сглатывать. :)

Carib AE95 - "Вот это штучка!Таких больше не делают!"P.S. За трактором ходить не приходилось.
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

мы тоже племяннику на день рождения машину кран подарили с ду. мальчик только на след. день свою игрушку увидел... все мужики бросили водку и давай кубики всякие в кузов грузить... стрела движется... тросик наматывается... машина едет :))))
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Вопрос:
Чем мужчина отличается от себя в детстве?
Ответ:
Размером и стоимостью игрушек!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Зашёл случайно в "Детский Мир"......потерялся на 2 часа......
Автор: keksoid [Томск] (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

Да ... помню .. был и танк и луноход .. :)))))
А сейчас .. заходил в "Лимпопо" ( детский супермаркет) покупать ленту на авто для свадьбы ..
Блин ю.. жена едва оттащила от прилавка со всякими машинками ... :)
И еще типа высказвала - тыче ?? Маленький что ли ? В детстве не наигрался ???

Лучше дешево молчать, чем дорого говорить.....
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024