Любителям сравнивать мопед с самолетом посвящается!

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Любителям сравнивать мопед с самолетом посвящается!
Автор: vashrish [Иркутск] (81.222.16.---)
Дата:   давно

Эпилог:

У меня был ХАММЕР, но я его продал и купил Запорожец, потому что он не входил в ворота моего дома в деревне, а на сэкономленные деньги я поставил на Запор турбину, прямоток и все остальные прибамбасы, теперь я самый крутой парень на деревне.
Тьфу, прости Господи.

Остальной текст здесь:
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/land_cruiser/6985/
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/land_cruiser/6985/
 
 Re: Любителям сравнивать мопед с самолетом посвящается!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

А ещё нормального бенза на деревне нет,да и дорожает он.Сплошная экономия.Правда,посматриваю тут на Лексус RX 320,хочу почувствовать,как это на большом ЖЫПе,но еще не проникся.Очень хочу прокатиться на Клюгере и понять-стоит ли терпеть неудобства правого руля...ну и т.д. и т.п.
Вадя,мы всё это уже проходили,и не по одному разу.Хотя бы раз в месяц всплывает тут какой-нибудь ТАЗовод с темой "На праворукой не ездил,но осуждаю,т.к. приходится терпеть какие-то неудобства".
А ты повёлся...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Любителям сравнивать мопед с самолетом посвящается!
Автор: vashrish [Иркутск] (81.222.16.---)
Дата:   давно

Коля, да не повелся я, просто не понимаю, какого х. они тут делают, тазоводы мля. А после этой х-ни, которую он понаписал, меня чуть не вырвало, может у них комплекс неполноценности так выражается, обгадить что-нибудь хорошее. Или нет денег на хорошую тачку, по-зтому завидно............ И вообще- не нравится, не ешь, чего в тарелку-то плевать.
Короче, достали уже, убил бы!
 
 Re: Любителям сравнивать мопед с самолетом посвящается!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

могу сравнить НИВУ-2131 и теранно R3М. Нива хорошо идет, но удобства нету воопще. Обслуживание практически то же что и у терана, конструкция почти одинакова, только у нивы нет рамы и есть отдельная раздатка (то вопще песня просто).
После нивы на теране чуствуешь себя как в танке после легкого броневичка. Уверенно и не суетливо пролазит там куда я на ниве и не совался даже... двиг 2,7 дизель турбовый. Нивы бензинка 1,7 карб.
да ваще нех сравнивать даже. цена в два раза правда отличалась и нива была моложе на СЕМЬ лет. Но сыпалась сильней чем теранчик 90г.в.
вот только фендеры на ниву на каждому углу продаются, ана терана найти не могу, а потому ездить на нем не красиво, он только лужу увидит и сразу весь чумазый.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Любителям сравнивать мопед с самолетом посвящается!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Нашли чего сравнивать.
Сравнивайте ОДНОКЛАССНИКОВ!
Ниву - с Эскудо, Витарой. На крайняк - с RAV-4 и CRV

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Любителям сравнивать мопед с самолетом посвящается!
Автор: vashrish [Иркутск] (81.222.16.---)
Дата:   давно

Я считаю, что надо сравнивать машины одного класса и одной ценовой категории, Кукурузер-Паджерик, Сурф-Террано-Исузик, Рав4-СРВ-Паскудик, мопед с мопедом, велосипед с велосипедом, и т.д. Но сравнивать Ниву с Кукурузером....., я считаю, что это кощунство (Кукурузер бы покраснел от этой статьи), хотя я ничего против Нивы не имею, сам иногда юзаю (есть в семье такой аппарат), но это автомобиль для определенного вида работ ( прицеп с@!#$ецом на дачу привести, дрова, и туда, куда не жалко). Но ездить на нем постоянно, да за такие деньги (я говорю о ШНиве) могут только мазохисты или пациенты психбольницы.
Все это мое ИМХО. Если кто-то узрел себя, просьба не обижаться, никто вас не узнает, а только увидит на дороге.
Удачи в эксплуатации!



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024