Так подарки только деньгами! Мы же на свадьбу идем, а на свадьбе один только подарок катируется -

Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Так подарки только деньгами!!!
Мы же на свадьбу идем, а на свадьбе один только подарок катируется - ДЕНЬГИ. И ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ СДАТЬ ЗАРАНЕЕ!!!

Табачник там у тебя счет в банке сохранился?
А вход на свадьбу будет по квитанциям об оплате входного бонуса!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Жека! мы все сами обдерем и не только обои)))))))))
все уделам как надо)))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Точно, свадьба в кварире, обдерем, наклеим, обмоем, еще раз обдерем, распишемся, как во владике на запорах, а вместо обоев пвру веток форумских распечатаем, особенно эту......

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

;)))))))))))))))))))))) ПЦ квартире................................... а я как раз унитаз новый ставить собрался ):)))))))))))) нафиг надо, пусть старый стоит, все равно поломаете :))))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

А ты тока понял чё ли, что от твоей квартиры, да и соседских ничего не останеться? Ха, наивный, так что лучше водкой запасайся, компотов мы тебе до конца дней организуем! (благо после такой свадьбы жиьт тебе не долгл останется) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Короче, после долгого общения по аське, Пеший был был дожат, и так как до 23 он столько воТки не найдет во всей Новосибирской области, завтра он нам скажет точну(плюс минус неделя) дату свадьба. Он сказал, что если не обнародует дату, то он всех ждет 23.......радостно...
з.Ы. Примерно печень гововим к весне 2006 года.........

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Правильно ли я понял, что встречаемся 23-го у Пешего на новой не отремонтированной квартире. Как я понимаю кухню он ещё не купил и батареи ещё не подключены, значит будем готовить на костре. Я по пути прикуплю 10 кг древесного угля (по Бердскому его навалом).

З.Ы. А кто-нибудь знает его адрес?
 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)

накрайняк мы знаем где гараж, там побалогурим нехило.

Жека, прикинь, гулять начали в однокомнатной квартире, а закончили х.знает в сколькикомнатной, всмысле повынесем стены в соседнии и скажем что так и було
 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: Дядя Ваня  (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

Андрей (Новосибирск),
да я думаю, что он в гараже скорее всего и будет прятаться.
В любом случае будем этими, ну ... которые внизу с двух сторон болтаются, ну ... хрустят тут на форуме у некоторых, ну ... железные такие, ну, короче, будем грооомко в ворота стучать - Пеший или из гаража или из дома выскочит
 
 Re: Кто идет к Пешему насвадьбу? Отзовись?)))+
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

1. Кухня у меня стоит.
2. Квартира у меня 2-х комнатная :)))
3. ВСе там подключено и работает :)))

Дату, дату, погодите, я не могу вам дату сказать, т.к. Иринка не сказала "да", вот как она скажет "да", тогда и дату можно назначать. Тут не только от меня зависит.
А то я вам скажу дату, а мне скажут - ФСЕ, КАЮК, "НЕТ" и ФСЕ! :) Тогда народ зря компот в багажники погрузит. :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024