Именно пободаться :-) Я с тебя теперь с живой не слезу (с) (:-)

ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Именно пободаться :-)
"Я с тебя теперь с живой не слезу" (с) (:-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну если уж мы дошли до взаимных унижений, то и я обозначу моменты, когда быть твоим оппонентом было бы для меня оскорблением.
Веточка, где вы на пару с хамовитым JZ раскатывали форумчанку с ником, если не ошибаюсь, Чайка. Я был в шоке. Я даже представить не мог, что мужчина может так разговаривать с женщиной. Вы, ребята, показали там себя в полный рост. Промолчал. Не одному мне было за вас стыдно.
Неприятно удивила ветка, где автор повествует о том, как после распития бутылки водки он ловко сторговывается с работниками автоинспекции до символических 100 баксов и едет дальше. Герой. Хотел высказаться о своем отношении к алкашам за рулем и продажным ментам, но за меня это неплохо сделали другие.
И ничего, разговариваю с тобой, как с эталоном форумской этики. Ну как, поддел? :-)
А от темы ветки я не отступал. Потому как темы у ветки нет. Ты же сам выше писал об этом. Ветка перешла в свободное плавание. :-)
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Класс ! Дело Француза нашло свое продолжение. Я бы мог тебе предложить разобраться с моральным обликом злобного Фреда по почте, но ты на это вряд ли согласишься. Ведь тебе нужно публичное обсуждение :-))

Теперь по теме. Для меня весьма лестно, что ты так внимательно следишь за моими выступлениями на форуме. Только было бы уместнее обсуждать моменты моей биографии в тех ветках, где они поднимались. Сейчас они уже не так актуальны. Что же ты не заступился за Чайку ? Смалодушничал ? Теперь мне тоже за тебя стыдно :-))
Про гаишников. Ну такой вот я ! Далеко не образец для подражания. Более того, в последней теме я рассказал как бодался с ними по поводу "встречки". Занеси этот пример к себе в архив также.

> И ничего, разговариваю с тобой, как с эталоном форумской этики. Ну как, поддел? :-)

Похоже, что ты решил меня заменить на теплом месте "эталона форумской этики" :-))
Ты так и не понял, что поддеть меня таким способом невозможно. Вот если бы ты мой Пульсар изнутри заблокировал, вот тогда бы ты меня поддел. Но, на такие тонкие штучки способен далеко не каждый !

:-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

История с твоим пульсаром, единственное, что мне понравилось из всего того, что ты сюда писал (по-крайней мере, за последние пол года). Смеялся от души. Повеселили расказы обоих сторон. Почаще бы вы с Ленчиком в тайгу ездили. Под параметры архива не проходит :-)
А по поводу Чайки, там и без меня человек десять обозначили похожую позицию. Зачем повторяться?
Почта? А где ты видел клоуна, выступающего в закрытой кабинке для одного человека? Это уже не цирк, а интимные услуги. :-)
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Фред, ну признайся, что прочтение слюнявых веток твое любимое занятие, что ты с душевным трепетом подгружаешь каждую новую тему о коварных любовницах, что Гараж без этих обсуждений уже не будет тем Гаражом, который так любишь ты, осчастливь десятки форумчан и моя миссия на этой планете будет выполнена (:-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Alexey--NSK

>А по поводу Чайки, там и без меня человек десять обозначили похожую позицию. Зачем повторяться?

В таком случае зачем здесь повторяешься ? Уж лучше бы ты одиннадцатым был, но к месту :-))

> осчастливь десятки форумчан и моя миссия на этой планете будет выполнена (:-))

Я так и не понял чем и кого я могу осчастливить ? Кто эти десятки форумчан ? И в чем же заключается твоя миссия ?
На мой взгляд, ты свою миссию обозначил на нудистском пляже. Несешь всякий бред. Найди хоть одного человека на форуме, кто тебя поддерживает. Тихо сам с собою разговариваешь. Иногда приходится тебя в чувство приводить. Даже ник твой пришлость однажды подправить, чтобы из забытья вывести.

:-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ох, завелся, братец :-)
Ну почему же сам с собой. Даже невооруженным взглядом видно, что собеседник у меня имеется. :-). Кстати, не вижу логики. Упоминание Чайки здесь не к месту, а упоминание о нудистком пляже в самый раз? В той ветке ты тоже был не очень активен. Непоследовательно, товарисч :-) А может, это не очень удачная попытка уколоть меня? Ну тогда, все мои уроки по унижению противника насмарку. Выше ты воспользовался рекомендациями и тонко дал понять, что моих ограниченных умственных способностей не хватит даже на то, чтобы грамотно заблокировать двери у деревянного нисана находясь снаружи. Я оценил. И вот снова рецидив наподобие дебила и урода. Разочарован. Преподаватель из меня никудычный :-)
А найти людей, поддерживающих меня, действительно, сложно. Слишком уж противоречивый имидж сложился в результате моих выступлений. Однако, возьму на себя наглость приписать в свой лагерь всех тех, кто вступал с тобой в жаркие дебаты после твоих изобличительных речей :-)
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Продолжай дальше сам с собою разговаривать. Очевидно, что других собеседников больше нет :-))
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Ну наконец-то. А я думал, что ты до бесконечности будешь клепать ответы на всякий бред по своему старому принципу "Лишь бы мое слово(пост) было последним".
Итак, подведем итоги.
Распределение количества постов
Алексей, г.Новосибирск- 16 постов
Александр, г.Владивосток- 11 постов
Прочие- 30 постов
Итог. Если бы ты, дорогой Фред, не принимал участие в этом параде сплошного флуда и мусора, то ветка умерла бы 18 постов назад, 11-09-05 16:24, а не висела бы на первой странице.
Поздравляю. Новую должность придумай себе сам :-)
 
 Re: ФОРУМЧАНЕ, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА РАЗВОДЫ
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я в этом параде принял участие для собственной забавы, а вот зачем ты ветку поднял, я так и не понял. В очередной раз засветил свой ник дубовой веткой, заработал неприязнь других форумчан и больше ничего ! К чему стремился? Чего хотел ? Так и осталось непонятным.

:-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024