Про транзиты. Вопрос.

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Про транзиты. Вопрос.
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Покупаю на рынке автомобиль. У него оказываются просроченными транзитные номера. При перегоне остановит меня ГИБДД, и кто виноват? Как быть в такой ситуации? Ладно машину покупать по месту, а так гнать через всю страну. Не совсем понятна эта сторона вопроса. Просветите, пожалуйста.

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: Про транзиты. Вопрос.
Автор: Ivanopulo (---.ru)
Дата:   давно

Покупая авто по справке-счет ты в праве расчитывать на новые транзиты.
 
 Re: Про транзиты. Вопрос.
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

Разве? Я продал в июле Спринтера, так покупатель так и уехал с моими транзитами. Ведь транзиты выдает МРЭО, а справку-счет магазин..Кто еще выскажется?

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: Про транзиты. Вопрос.
Автор: ИНЕТ  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Обязательно (!) прикрепи скотчем транзиты к стеклу. Спереди и сзади. В этом случае штраф 50 рублей. Если транзитов на стекле не будет, вам грозит штраф в размере 2500 рублей или останетесь без прав от одного до трех месяцев.
А вообще эта тема авно уже обсуждалась. Поиск рулит.
 
 Re: Про транзиты. Вопрос.
Автор: Valter  (---.sbor.net)
Дата:   давно

2 ИНЕТ
Я же не говорю, что вообще без транзитов. Я спрашиваю о том, что они уже были просрочены бывшим владельцем (продавцом). Буду ли я виноват в данной ситуации.

Нам по OFFU Ваш ROAD!
 
 Re: Про транзиты. Вопрос.
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

У тебя транзиты новые будут, если конечно тачку на себя оформишь, а их выдают даже в киосках где оформляют справки-счет. ВСЕ БУДЕТ ОК!

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Про транзиты. Вопрос.
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

по справке- счет можешь ездить 5 дней. потом продлевать. магазины тразиты новые не дают, откуда у них? они и продлевать сейчас не могут.
с транзитами петрушка только во владике. уже в надеждинском 50 руб/сутки. 15 минут оформления и свободен. желток можешь сразу выкидывать.
 
 Re: Про транзиты. Вопрос.
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Автор: Gess (80.243.75.---) магазины тразиты новые не дают, откуда у них?

Не утверждаю, но у нас на авторынке сведетелем баыл, знакомый мафынку оформил и ему новые дали, а от кель ихберут не знаю (правда пол года назад было дело, мож поенялось чего).

P.S. контора оформлявшая с большей степенью вероятности не МРЭО
P.P.S. могу ошибаться, но проблем в этом плане от старого хозяина думаю не будет.

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Про транзиты. Вопрос.
Автор: Gess  (80.243.75.---)
Дата:   давно

я тоже грю, что проблем не будет.
даже если наши гаера напишут тебе протокол по 12.2, ты напиши чтоб выслали на комиссию по месту твоего жительства. там оборина нет, там будет 12.1. и ето при самом фиговом раскладе.
да и как напишут, есть справка счет, она 5 дней действует.
 
 Re: Про транзиты. Вопрос.
Автор: ssawa [Иркутск] (195.46.112.---)
Дата:   давно

В прошлые выходные другу покупали машину в Иркутске. Ему выдали справку-счет и новые транзиты прямо на рынке, где выписывают справку-счет. Так что я думаю не должно быть с этим проблем

Мазда Демио 1,3 АКП 97 г.в.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024