Встреча "Запорожцев" в Тюмени

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск 
 Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

"А это что? Абориген хренов!"
"Особенности национальной охоты"



В 18-15 получил смс от Alexdoce что путешественники находятся в 200 км. от Тюмени, сам он в Курганской области, приехать не может. Я был только с дороги, в 17-30 вернулся из Екатеринбурга, по дороге все глаза проглядел, не едут ли герои.
В 18-30 позвонил Диме, спросил где находятся, говорит проезжаем какой-то Падун (у нас там спиртовой завод :)). Хорошо, думаю чуть больше часа у меня есть. Спрашиваю, какая помощь нужна? Говорит, неплохо бы остановиться в каком-нибудь мотеле и кемпинге придорожном. Я, как коренной житель Тюмени, не знаю ни одной гостинницы, где можно было бы остановиться простому путнику на ночь (не думаю что они смогли бы позволить себе отель "4 звезды"), начинаю судорожно думать чем помочь. Решаю разместить их у себя.
В 19-00 выезжаю навстречу. Еду. Через какое-то время звоню, спрашиваю, где находитесь? Говорят, населенный пункт Богандинский. Говорю, тормозите, мне придется догонять вас, так как я поехал по объездной, а вы уже скоро въедите в центр города. Тут наверно тюменцы удивятся почему я так решил, я сам себе удивляюсь, видимо пол-суток за рулем сказались на соображалке. Съезжаю с моста возле оз. Андреевское , местные поймут, и еду обратно по направлению в город. Минут через 5 влетаю в поселок Боровский, почти без матов, с криками "Абориген хренов! Где Боровое а где Боганда!", разворачиваюсь и лечу в обратную сторону около 30 км. :)
Приезжаю туда, стоят родимые. Обратная дорога прошла без приключений. Ставим машины на стоянку возле дома, идем в магазин, идем домой. Дома горячие голубцы, чай, яблочный пирог, холодная воТТка, привезенная путешественниками. Кстати "БАЙК" - вещь!!!, хотя я и непьющий водку, скажу, отличная штука. После нее тюменская бенатовская мне не понравилась. Посидели, послушали рассказы с дороги, ребята приняли душ, и легли спать.
С утра все бодренько встали, попили чаю-кофе, взяли машины со стоянки. Там небольшая беседа с местными сторожами и водителями о ценах и дорогах. Дима отвез меня на работу, откуда я это и пишу, а сам поехал обратно к Антону, он ждет его на стоянке. Только не волнуйтесь, что бросил их на произвол судьбы и тюменских дорог, они с проводником. Только что позвонил, через пару минут выезжают на трассу в Екатеринбург. И все, последний рывок - они будут дома. Уральцы, встречайте их там.

10:05, путники выезжают с поста ГАИ.

Voffka из Тюмени
 
 Re: Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: Хомсвет* (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Ну слава богу, что все в порядке!!!! Чем ближе к дому, тем быстрее крылья вырастают и сил прибавляется!!!!
 
 Re: Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

А фотографии есть? Оч охото посмотреть. :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

У ребят на цифорвике, не до фоток было. думаю, приедут домой, выложат. Немного осталось думаю часов через 6 будут уже дома. Но опять таки наверно будут встречи, пьянки, не до фоток :)

Voffka из Тюмени
 
 Re: Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Молодца, Voffka, "абориген хренов" :)))))))) !

Совсем немного ребятам осталось, чтоб сказать "Йессс! Мы сделали это !" Удачи им на последнем этапе !

ЗЫ: Кстати, новоуральцы, что-то я ваш город на карте не нашел. Перво- и средне- уральск есть, Новоуткинск есть - Новоуральска нету. М ? Куда дели ?

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: voffka [Тюмень] (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Он у них за забором, тссс, а то ФСБ слушает. Закрытый город вобщем. Но я никому ничего не говорил.

Voffka из Тюмени
 
 Re: Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Молодцы ребята и voffka молодец приютил путников

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Только что пришла СМС: "Ура! Мы дома!"

Ура ! Они сделали это !!! Невзирая !!! Молодцы, ребята !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Тостую:
За их здоровье!!!!!
 
 Re: Встреча "Запорожцев" в Тюмени
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Даааа...
Не каждый "Байк" от Терминатора доедет до Е-Бурга:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024