И не надо на меня кричать!!! )))

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Тут я. Все нормально. Фред брал меня на борт в поездку с другой компанией владивостокско форумчан. "Насвинячила", лишив сна весь лагерь в первую ночь. Была возвращена из "рук в руки" мужу. С благодарностью, что муж взял это "сокровище" (в смысле меня) назад. )))
Санька уже готовит многотомник мемуаров, как он из-за Ленчика чуть не выбил стекло в своем "Пульсаре"

Я еще не все прочитала за 3 дня, что меня не было в городе... Вася, коллега, поздравляю хоть и запоздало !!!! Искренне! Читаю ваш сайт почти каждый день и радуюсь, когда вижу твои проф.победы.
 
 Re: И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ждём Фреда...
 
 Re: И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 DedMazay:
Если до сих пор не вышел в Сеть, значит наврёт (в журналистике это синоним определению "усилить подачу") :))))
Лучше я сама расскажу. Это правда и ничего кроме неё.

Вокруг и около тоже было много приколов... Приехали в чудное место в Лазовском районе. Гнёзда надо вить на ночь. Фред уступает машину. Сам отключается в спальнике в кухонной палатке. Я вдохновенно треплюсь по душам. Почти пять утра. Даже до меня доходит, что пора "в гнездо". Забыла, что Фред предупредил,- нельзя его заводить как-то не так (сейчас я уже не помню...) Но и отползая от костра, я забыла. Погрела салон. Не выключая двиг., хлопнула дверкой и пошла на др.сторону машины. У меня там гнездышко уже было свито...
А НИ ОДНА ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!!!! Этот идиотский голубой "Пульсар" все заблокировал...... Горит "лампада" под потолком, включен двигатель. Еще печка работает...

Паника жуткая. Компания незнакомая, кроме Фреда. Скребусь в опору кухонной палатки, где то ли Санька спит, то ли шикарный доберман Тамерлан мышей ловит... Позже узнали все, что они на пару охотились...

Ну и говорю:

- Саша! Случилось нечто непоправимое.......

Ой! Дальше не могу.... Даже вспоминать
 
 Re: И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Ленчик! Ну разве можно мужика будить такими словами?! * Случилось нечто непоправимое.......* Чёрте-чё в голову спросоня может прийти;)))) Особенно если после гулянки будит девушка;)
 
 Re: И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Жаль, очень жаль, что мы так и не услышали выступления начальника транспортного цеха :-)
 
 Re: И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я ж с перепугу такое ляпнула...
Прикиньте, Фред орал на меня, как укушенный, но не матерился. ВО! Интеллигенция.
(лучше бы матерился, а то я поняла, что безалабернее меня никого в жизни нет (в этом месте монолога я подумала, что он предварительно созвонился с моим мужем), что женщины - это воплощённое зло, а я эталон этого зла. Это я с фредовского-гоблиновского адаптирую). И так обидно стало. "Пульсар" еще не придумали, как открыть, а я уже чувствую несправедливость к себе.... )))))))) Нафига оставлять открытое окно? Я бы и не заводила чужую машину...
 
 Re: И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Могла бы вечерком на метёлочке и долететь до маяка, глянуть, как там чего, не творят ли безобразиев:)))))
Старшая ведьма, как ни как, по занимаемой должности:)))))
Самоустранилась, любезная, сама виновата:)))))
 
 Re: И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачнику:
Я что , по-твоему, не имею права на личнык пакости? Маяк-маяк... Там Шнупа всех подровняет и без меня )))))))))
 
 Re: И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

)))))))))
А вот, недоглядела, мать....:)))
С Наташки то - станецца, всем всыпет, а проконтролировать то могла бы:))))
От недогляду все розгильдяйства в нашей стране и творяцца:))
Там - старшая ведьма недоглядела, а там, глядишь - президент..:))))))
Ленка, ты же - управленец теперь высшего звена у нас!:)))
Над всеми ведьмами тамошними командирша:)))
Вот и управляй! )
Бери себя в руки, и метлу рядом держи всегда, на запасном пути!:))))
 
 Re: И не надо на меня кричать!!! )))
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачнику:
Ты бы меня видел, когда выяснилось, что дверь со стороны водителя оказалась незаблокированной. Я завела движок, чтобы закрыть окно и подогреть "атмосферу", сидя на водительском сиденье. Но дверку не прикрывала, и грязнючие кроссовки вместе с ногами были на улице. Эта дверь и не заблокировалась. Ток до нее 3 человека не дошли. Пока не разбудили Руслана...
Я удивлюсь, если у Фреда не погнута крыша на "Пульсаре". У меня случилась истерика, когда мы все узнали, что единственная дверь, до которой не дошел никто, кроме Руслана, была открыта... Я об крышу билась головой... ))))))))
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024