Родная милиция вновь удивляет

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Родная милиция вновь удивляет
Автор: Alexandr_Zab (---.transtk.ru)
Дата:   давно

В субботу еду в гараж в 2 часа ночи, в совершенно неожиданном месте вижу гайца с лейтенантскими погонами, машет жезлом. Останавливаюсь, выхожу, открываю заднюю дверь чтобы достать барсетку с документами. Он говорит "не надо документы, вы просто человека до дома довезите". Я говорю - за деньги? Он говорит - нет, бесплатно. Я говорю - это с чего это, я не альтруист чтобы возить кого-то бесплатно на другой конец города. На что "человек", которого надо было довезти, пьяный в дуплину, с поражающим воображение апломбом достает из внутреннего кармана ментовские корочки и тычет из мне, причем вверх тормашкой!!!Это типа основание у него такое для бесплатного проезда. У меня аж закипело внутри все, но сдержался, сказал что бесплатно не повезу. Ну ладно говорят, езжай, только потом не обижайся. Я грю на что? А та пьяная рожа заявляет "тебя через полчаса остановят", на что я гордо заявил, что через 5 минут буду в гараже и уехал. Внутри еще долго кипело, меня убил просто этот маневр с корочками, что за логика у людей такая?!
Надеюсь, я понятно объяснил, что меня так всзбесило...
 
 Re: Родная милиция вновь удивляет
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

С таким не сталкивался. Но Иногда бывает, подвожу гаев или ментов, если по-пути. Если нет, говорю, что не по-пути и все.

Какого фига гай тормозит тебя? У них своих "карманных " таксистов пруд-пруди. УРОДЫ
 
 Re: Родная милиция вновь удивляет
Автор: Граф КолИОстро (212.107.194.---)
Дата:   давно

В очередной рас убедилсо, што менты - казлы. Афтор, ты миня этим не удивил. К сожалению. Что не повез - риспект.
 
 Re: Родная милиция вновь удивляет
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

В больших городах мести ментов нечего бояться - машин и людей много, забот различных еще больше, можно на "крутого" нарваться.
А вот представь городишко на 30-40 тыс.чел. Там сложнее, и если нет "подвязок", то лучше не "попадать" и не выеживаться.....
 
 Re: Родная милиция вновь удивляет
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Я как-то подвозил мента в Артеме от въезда в город со стороны Углового до ментовки. Поездка напоминала кадры из фильма "Такси". Больше не доводилось. Хотя несколько раз предлагали. Но я как-то удачно сразу говорил, что я не в Находку еду (номера у меня Находкинские). Нет просто желания лишний балласт возить.
 
 Re: Родная милиция вновь удивляет
Автор: Corn (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

частный случай, не более.
 
 Re: Родная милиция вновь удивляет
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Вы поглядите на курсантов школы милиции, когда они патрулем вечером по три человека идут по центру городу с видом хозяев жизни.
С одной стороны смешно, с другой - а ведь они потом подрастут....

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Родная милиция вновь удивляет
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

А вот мне как то раз менты денег дали за проезд, чему я был просто несказанно удивлен. Правда это было лет 7 назад, пиастров было ек и приходилось бить шару. Сейчас я просто никого не катаю и ментов то же, просто не останавливаюсь и все, если палками не машут конечно.
 
 Re: Родная милиция вновь удивляет
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

Десять лет назад мне 19 родители дали 2000 уе + сам заработал купил бмв 735 1980 г. ставил в 1 час ночи в гараж подошли менты поставили пистолет ко лбу и попросили принести им гашиш, поняв что гашиша нет мирно поговорили о музыке, было смешно не мог с места двинуться минут 15.
 
 Re: Родная милиция вновь удивляет
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Про гашиш 5 баллов!!!
В те времена могли ...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024