2 Олег-74 По скоростям согласен. Один раз по приколу решил пособлюдать скорость согласно знакам.

На дорогах идиоты и отморозки ?! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: baton, Krasnoyarsk (---.peloton.ru)
Дата:   давно

2 Олег-74

По скоростям согласен. Один раз по приколу решил пособлюдать скорость согласно знакам. Жена чуть со смеху не померла. Еду на тонированном марке 20 км/ч по Березовке, сзади мигают, матерят, прохожие пялятся, думают телок снимаю или вычисляю кого, короче бред. Еще раз, ехал из Абакана в Красноярск и на трассе попробовал ехать по знакам, получается переезд м/у этими городами может занять времени в 2 раза больше. Может на 412-ом это и нормально, но даже для 9-ки это слишком.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Автолюбитель (83.102.236.---)
Дата:   давно

в коем по сей день ставят знаки ограничения скорости 20-30-40км/ч
___________________
я завсегда езжу по знакам, даже если автобан и стоит ограничение 20 км/ч еду 20 км ч ибо пару раз попал в ситуацию, когда при ограничении 40 км ч ехал 110 км/ч (автобан же) а там хрясь за горкой ограничение 20 км ч затем рабочие яму вырыли, трактор поставили и стрелку нарисовали - еле успел остановиться, а бывает дети на дорогу выскакивают на ограничении 20 км ч. А бывает сам накатываешь на тухнущий красный, и вдруг замечаешь что кто-то справа остановился на мигающий зеленый и думаешь СПАСИБО ТЕБЕ добрый человек. Поентому - всех пущаю, всегда мигаю и на мигающий зеленый лучше остановиться.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: DYNA LY - 50 [Б - Камень Приморского Края.] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ездил по Красноярску где - то месяц за рулем, невольно сравнивал с Владивостоком -- да ваше движение ни в какое сравнение не идет, со Владиком. Жалуешся еще на что - то. Ваше движение днем как во в Владе ночью.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

БАЯН!
Ну сколько можно обсасывать одно и тоже?
Да, такова жизнь, жизнь меняется, дороги меняются, люди меняются ...все меняется. Так и Вам тоже надо маленько измениться как в принципах, так и в стиле вождения.
Не можете меняться - сидите дома и смотря из окна сплетничайте и обсуждайте какие все вокруг козлы, как они ездят ....

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2Олег-74.Как-же ты не паришся,если тебя кто-то бесит,по твоим словам.Вот мне никто на дороге не мешает,и не бесит.А поначалу да было дело,все мешали н.ах:))Меня ребята раллисты водить учили,так у них присказка была-НАДО ВЕРИТЬ ЗНАКАМ.Я когда первый раз в иркутск съездил понял почему:Дорога четыре полосы,скорость 150-160 знаки 70-60-30(других не было),я думаю ну радар наверное впереди,а вот хрен вам!Ага,а там асфальт закончился....Еле оттормозился,а ты говоришь н.ах эти знаки...
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: SergW (---.customer.rt-comm.ru)
Дата:   давно

А так у нас в Красноярске вообще водить кайфово,масса объездных дорог,приличная средняя скорость по городу получается,ну если ток в центр не заезжать вечеров часов до семи-восьми.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

На Енисейском тракте на 130-м км. примерно есть тоже группка знаков 60-40-20. Кто не уважает правила, может не тормозить )))). Это за своротом на Раздольное.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Вася (80.237.112.---)
Дата:   давно

Такая х@!#$я везде, живу в Комсомольске, сам о@!#$аюю, расплодились п@!#$ыы, поворотники ваще больная тема, всех бы повышибал, колеса бы попротыкал, куплю ствол, буду отстреливать гнид.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Ma$yanik  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

У вас еще в комсомольске самые тупорылые пешеходы, прутся где хотят через дорогу. Задолбало это когда был там.
 
 Re: На дорогах идиоты и отморозки ?!
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

При перестроении поворотники практически не включаю, т.к. возникает такая особенность у водителей - начинать поджиматься вперед и не пускать. Да и при трудном траффике лишний раз руку с руля убирать не хочется.

При поворотах всегда включаю поворотники, даже если никого нет. Уже рефлекс выработался. Да и включать тоже надо правильно. А то сколько раз видел - машина включает правый поворотник перед поворотом. Ну все, думаю, можно выезжать на главную. Но как-то скорость той машины высокая для поворота. Пришлось подождать, что будет долбше. Оказывается чудак просто захотел припарковаться после поворота. Даже в ПДД написано, что световая сигнализация не должна вводить в заблуждение других участников дорожного движения.

Еще что не нравиться, так это парковка за 1 метр перед перекрестком или выездом с прилегающей территории. В Находке по ул. Пограничная это очень хорошо видно. Вот и попробуйте выехать на главную дорогу, когда вообще ничего не видно.

Пешеходы вообще ничего не соображают в дорожном движении. В последнее время замечаю такую ерунду - стоят пешеходы перед переходом, останавливаешься, чтобы их пропустить, а они даже на дорогу не смотрят. В небо, друг на друга, но только не на дорогу. В итоге простоишь 5-10 секунд и едешь дальше. Жалко потраченное время.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024