Пеший , почту получил. СМС не уходит , видно чето со связью. Я ей позвонил, пошли 2 длиных гудка,

Срочно. У Зайца 178 проблемы. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Пеший , почту получил. СМС не уходит , видно чето со связью. Я ей позвонил, пошли 2 длиных гудка, потом она выключила телефон:(((
Так что дуй за пироженными и цветочком и начинай разруливать ситуацию, :))))
зы: чем мог тем помог.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

кто дозвонится... передайте от меня привет!!! собаку очень жалко!!!
 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

...кто-нибудь, заедьте к Заяцу, всяко лучше смс-ок...мало ли как она там себя чувствует, а?
 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Навестите Зайку Мне не добраться и передайте привет от меня ,живое общение лучше всяких смсок и писем по себе знаю . За собаку не переживай она обязательно поправиться.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

up
 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

сочувствую... к сожалению, номера телефона нет, поэтому просьба передать Зайцу мои слова поддержки... все наладится, как это ни банально! ничего смертельного не происходит! из всех ситуаций есть выход! ну, а если выхода нет, то просто он немного в другой стороне :)

сама уже 8 (восемь!!!) лет получаю первое (!!!!) высшее образование (ну, вот так сложились звезды ://////), собака умерла (после четырех лет оччччень тяжелой болезни, не понаслышке знаю, что такое таскать парализованную овчарку с восьмого этажа и обратно на прогулки и к врачам....) жизнь подставляет нам такие ситуации, что кажется, вот она - последняя капля... а потом проходит время, откуда-то берутся силы, сам себя организуешь и кажется уже, что неизвестно откуда, но приходит второе дыхание, и ты снова штурмуешь, через нехочу, эти вершины... и веришь, что после них ты все равно выйдешь на прекрасные зеленые спокойные луга... нужно только немного быть мужественней и не раскисать...
 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Заяц, держись!!!

 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

я ей по факсу отправлю эту ветку

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Зайка!!!
Мы тебя помним и мы тебя ЛЮБИМ!!!! Не хандри , все будет ХОРОШО!!!

...
 
 Re: Срочно. У Зайца 178 проблемы.
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Зайка, ты самая хорошая, давай улыбайся, и все легче будет, жизнь она как зебра, все будет хорошо!!

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024