Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Сегодня на светофоре видел леворукую Lеgnum, но на крышке багажника написано Galant. Все бы ничего(может хозяин крышку поменял от европейки) но на заднем стекле была наклейка японская (синяя, круглая), место под квадратный японский номер и на лобовом стекле японские наклейки о прохождении сякена. Это что же, японцы для внутреннего рынка выпускают машины с левым рулем? Да еще "европезированные"? Поясните мужики, я в непонятках.
 
 Re: Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: Denmnt  (82.147.109.---)
Дата:   давно

Машина из двух половинок :))))))))))))
может из штатов там номера тоже квадратные( а стёкла поменяны)
а может одна половинка из япии а другая х.з. откуда
 
 Re: Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Ну если предподожить, что стекла меняли, тогда почему не содрали наклейки с переднего и заднего стекла? А как на счет наклейки на крышке багажника с иероглифами(правый нижний угол)?
 
 Re: Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: cds (80.81.208.---)
Дата:   давно

на японских легнумах место под номер большое! как для европы. Мб американец?
 
 Re: Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

2cds может я не правильно выразился про место под номер. Место большое, т.е. наш номер стоит как родной, но есть две пластиковые держалки под квадратный номер.
 
 Re: Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: kotix (---.kraspolicor.ru)
Дата:   давно

А почему бы японцу не привезти американца в япу и на нем ездить и проходить все ТО? Вопрос только в одном! Зачем?
 
 Re: Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: Gallant [Новокузнецк] (---.tck.ru)
Дата:   давно

Пострадал в ДТП, и собирал из того что находил, или испугался что ПРАВИЛЬНЫЙ руль будет ВНЕ закона, и заранее переделал на НЕПРАВИЛЬНЫЙ!
 
 Re: Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: Niki [Алматы] (---.ren.kz)
Дата:   давно

Я у нас в Алмыты Diamanta такого гибридного видел, месяц за ним гонялся - ну любопытно же :) а потом на светофоре удачно как-то остановился рядышком и на вопрос ответ услышал... Машина мол нравится, а руль нет - вот и переделал на левый...
С легнумом я думаю та же история

________________________________
21074 ... Galant GDI ... Grand Wagon???
 
 Re: Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

2Kotix: это наиболее вероятнее всего, что американца привезли в Японию. Логики никакой не вижу в целесообразности этого привоза.
2 Gallant: машина называется Галант, а не Легнум. В этом и весь вопрос.
 
 Re: Видел сегодня Мицу японскую, поясните, плиз
Автор: kotix (---.kraspolicor.ru)
Дата:   давно

2 Serg-Efini1: Вот и я говорю зачем? Хотя встречал Опелей и Ауди леворуких из япы... Но праворукие Ауди там то же есть! Так вот вопрос зачем туда тащить Ауди леворукую если туда то ли таскают, то ли там выпускают Ауди праворукие?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024