Испытание верности :-)

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Испытание верности :-)
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Не мое и сорри заранее если баян с бородой :-)

Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам.

Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери.

Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!"

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Будулай [Хабаровск] (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Папик видимо тот ещё извращенец..
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Семейка Адамс.
Интересно, а после сестренки будущему зятю мужика подсунули?
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

История то смешная , А вдруг сейчас придет Фрэд??? :))))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

хм....веселая история ))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

к Ратмиру

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: теоретик (195.244.245.---)
Дата:   давно

Мораль улыбнула.
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ну все равно смешно :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: OREL73 [Камчатка] (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

Да хорошо что пезирвативы были в машине. А так бы съели тебя с @#ном и не подавились бы.

---------------------------------------------
Т-CAMRI 91г. SV-30 4S-FE Прелесть.
http://foto.auto.vl.ru/3199/
 
 Re: Испытание верности :-)
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

[:|||||||:]

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024