Убийственные развязки в Новосибирске

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.61.sinor.ru)
Дата:   давно

Кто живет в Сибе знает, что недавно на перекрестке Кошурникова и пр.Дзержинского а также Кошурникова и Фрунзе сделали такие круговые развязки, что сходу и не разберешь как это проскочить. Я каждый день езжу по этим кольцам и еще небыло дня (вот реально не было), что бы там не было аварии. Часто поподают там иногородние, да и местные тоже бъются постоянно. Последние 2 дня не работал сфетофор. И как положено, под камаз залетел РАФ. Так он и стоял на боку пока менты не приехали. Тромб образовался здоровый. Перекресток никто не регулирует. И это лето. Зимой будет вобще задница. Новосибирцы, нафиг нам такие опасные участки ? Кто и как их продумал, чтобы так аварийно выстроить ?
 
 Re: Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я первый раз летом в воскресенье проходил эту развязку.
Машин мало было, скорость небольшая. Было время разобраться.
Не представляю, как её с ходу в час-пик проходить.
 
 Re: Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

первыйнах
 
 Re: Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

ups
 
 Re: Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

каждый день через это кольцо езжу, намана.

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ну если каждый - а если живешь на левом?!
 
 Re: Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Поддерживаю, развязка Кошурникова-Фрунзе опасна. Ездили как-то за пивом (на Ипподромскую) на машине друга, так по пути обратно (спускаясь вниз в сторону Золотой Нивы) пролетел он эту развязку на красный. Дело в том, что сначала загорается первый "зелёный" светофор, а второй (непосредственно на перпендикулярном пересечении улиц) загорается намного позже. Я там езжу часто, особенность эту прекрасно знаю. Но вот тогда за рулём был не я, и можно было из-за этого в серьёзную аварию попасть :-((

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: Krasik [Новосибирск] (---.61.sinor.ru)
Дата:   давно

Реально, я эту развязку тоже выучил, как только ее сделали вечерком прокатился. Но я вижу, как и говорит \\AleXiuS//, что второй зеленый загорается на 15 сек позже, и на красный пролетают машины. Некоторые не успевают остановиться, некоторых еле успевают пропустить те которые едут на зеленый. По этому то и страшно, зимой так не остоновишься. Наблюдайте, зимой там будут постоянные пробки из за аварий.
 
 Re: Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: Integrator (---.nsk.gldn.net)
Дата:   давно

Езжу там каждый день. Светофоры не работают ОЧЕНЬ часто и ни разу не видел там регулировщика. Мусорам проще чуть выше встать за забором стройки и за двойную сплошную выдергивать - там-то калым наверное неплохой, зачем бесплатно работать.
 
 Re: Убийственные развязки в Новосибирске
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

ну развязка то действительно конченая, с непривычки и не поймешь ниче

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024