2 Тима Нет. Да и справка-счет ему не нужна, а нужен договор.

Справка-счет! Вопросы???? - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Справка-счет! Вопросы????
Автор: Gamil (---.neolink.ru)
Дата:   давно

2 Тима

Нет.

Да и справка-счет ему не нужна, а нужен договор.
 
 Re: Справка-счет! Вопросы????
Автор: prisrak (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 аффтар

ну уж коли ты это открыл, то такие воросы задавать не должен

справки-счета выдает тебе районное отделение ГАИ и стоит она в раоне 50 р, по крайенй мере у нас


ну а в "магазине" - 800 р - и кто после этого скажет, что на этом капусту нельзя поднять

знаю все потому как товарищу удалось "присосаться" к Гаевне вот эти справки-счета и шлепает


ИМХО
чтоб такой "семейный бизнес открыть" нужно иметь если на уровне субъекта Федерации - офуенные подвязы в гаи субъекта, если в районе на Тазы выдавать - на уровне начальника РУВДа района, да и попасть туда сложно - весь дармовой хлеб уже поделен, и те кто туда влезли о справках-счетах подобные вопросы не задают

так что аффтар не обезсудь - нет правды в словах твоих, а потому - сильному сомнению подвергается пост твой, и да прибудет с тобой СИЛА, чтоб не ляпнуть снова че-нибудь подобного

и еще диман 7777 - ты кем там работаешь, и лет тебе сколь?
 
 Re: Справка-счет! Вопросы????
Автор: DIMAN 7777 (85.114.67.---)
Дата:   давно

Ну я сильно в подробности сдесь не вдавался, обясняю регистрация уже открыта 1,5 месяца назад моим отчимом, мне он предложил тему со справкой-счет и договорами купли-продажи причем он сам за справку-счет не в курсе как что и почем поэтому и сказал мне узнать ну, а так как я в интернете ничего не нашел (выше писал с поиском у меня плохо), то обратился на форум т.к. сдесь уже неоднократно говорилось о том что сдесь бывают довольно таки грамотные люди поэтому задал вопрос сдесь, успешно всем спасибо. А если нет правды в моих словах, то не знаю можно ли такое писать мож как реклама получиться, то адрес г. Хабаровск. ул. Калинина 135 (северные ворота СКА) ТТЦ "Автомода".
Лет мне 19 щас там я там и пытаюсь сделать справку-счет.
P.S. связей в МРЭО у отчима до @#я включая начальника МРЭО просто что-бы мне всё не приподносит на блюдце с золотой каёмкой поручил мне узнать как и что и почем завтра дам ему распечатку и сним всё обсужу.
 
 Re: Справка-счет! Вопросы????
Автор: prisrak (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

видишь ли ДИМАН 7777, как ты уже сказал народ здесь (пишется через букву "з" - обучают этому в средней школе) не глупый, а следовательно малейшую ложь махом выкупают. А уж если затаятся подозрения, то не поверят всему.

В данном случае ты не правильно сделал указав следующее "....вобщем тема такая мы открыли.....", а в дальнейшем весь твой текст, сообщения и ответы наводят на мысли о твоем юном возрасте (никто не говорит, что ето плохо), но но именно юный возраст, "..мы открыли.." и полное незнание вопросов, определенно наводят на мысль о куче "кАрявых пантов", крутящихся в голове юнца, пытающегося собрать инфу и не больше.

и еще здесь не очень то любят мальчиков, пытающихся присвоить себе папины заслуги

если не знаешь, как будешь дальше отбиваться в случае изоблечения тебя в малейшем пиз....де..... же, то лучше говри всю правду без малейших приувеличений иначе в твой адрес посыпятся пожелания "прогуляться лесом" или "выпить йаду"

ПС: все это к тому, что никто бы тебя в обмане не уличил, ровно ко всему бы все отнеслись, и да и советов побольше бы точно получил если б спросил, что-нибудь типа: "родственники (товарищи, и т.д. ну в общем не важно) собираются сделать такую-то вещь (замутить тему) но не знают с какой сторону подойти - попросили меня узнать в нете"

думаю при таком раскладе ты бы получил больше понимания

успехов во всех начинаниях
 
 Re: Справка-счет! Вопросы????
Автор: DIMAN 7777 (85.114.67.---)
Дата:   давно

1)Понтов ни каких нет я писал г.Хабаровск ул.Калинина 135 ТТЦ "Автомода" (не сочтите за рекламу) если ты уж говоришь про пиз@#шь и такой правильный, то если есть знакомые в Хабаровске (как я понял ты не из Хабаровска) пусть проедут посмотрят не специально конечно у людей свои дела, но просто пусть обратят внимание потом их спросишь по телефону или как мне не важно на данный момент я отстаиваю, то что я не обманываю людей ни в глаза не через интернет мама врать не учила если тебя заботят мои юнные годы. А слово "тема" это уже даже можно сказать термин многие бизнесмены или деловые люди понимай как хочешь давно употребляют такого рода слова "раскрутить тему", "раскачать тему", также "раскачать бизнес", "дело" и т.п. у каждого комерсанта своя "тема" (по крайней мере в Хабровске я не знаю как в других городах приношу свои извенения если что не так написал, тем не менее другие люди просто подсказали за что им огромное спасибо, а если тебя призрак так заботит правда, то это твоё личное дело я знаю за себя что я в данном форуме писал всё как оно есть и если отвечали мне люди из Хабаровска я думаю они слышали рекламу по Авто или Лав радио, то огромная просьба отпишите что есть такой пункт регистрации что бы на меня не думали что я какой-то извиняюсь за выражение ПИЗ@#@ОЛ) под словом тема в данном сообщении подразумевается не раскрученный бизнес именно мной что пока его нет, а это только "ТЕМА", 2) Папины заслуги я себе присвоит не пытаюсь я писал выше: "что-бы мне всё не приподносит на блюдце с золотой каёмкой". 3) Отчим мой занимается бизнесом очень давно, 7 лет только он прожил в Китае там была своя фирма его брат директор ЗАО "Дальтехмонтаж" отсюда у него много знакомых в Хабаровске он бы мог сам это всё сделать и узнать, но эту "тему" (пишу в кавычках чтоб было понятнее) он решил отдать мне (именно справку-счет регистрация УЖЕ ОТКРЫТА), а отдать решил для того что-бы я не "изобретал велосипед" и набирался опыта, своё дело я открыть всегда успею, но как я его открою без опыта как "слепой котенок", "закопаю" денег кучу пока что-то получится, а поповоду "папиных заслуг" я не понимаю даже если отец отдаёт сыну полностью всё свое дело (у меня далеко не такой случай) что в этом плохого живе один раз пусть человек с малых лет чувствует почву под ногами мож в таком возрасте как его отец он уже добъётся больших успехов и повысит свой уровень жизни в целом (если сын с головой конечно, а не так шалтай-балтай). Ну вроде всё.
 
 Re: Справка-счет! Вопросы????
Автор: prisrak (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

да не оправдывайся ты, прими это как совет и не обижайся
 
 Re: Справка-счет! Вопросы????
Автор: DIMAN 7777 (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Да я и не оправдывался просто обидно как-то сказал всё как есть а меня пиз@#@ом обозвали, вот и объяснил всё популярнее.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024