Как правильно называется запчасть в подвеске?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: ФАН (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

На сайте www.exist.ru необходимо заказать запчасть. А я не знаю, как она правильно называется. Объясняю...
В районе заднего колеса рычаг. На нём (ближе к задней двери) в круглой оправе резиновая хреновина. Она у меня порвалась, и теперь стучит на ямах.
Как она называется правильно? Можно ли её заменить отдельно, не меняя весь рычаг?

Домани - 97 / E-MB3 / D15B
 
 Re: Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно

Скорее всего ты имеешь ввиду сайлентблок продольного заднего рычага? (ушастый?)

52385-SR3-000

Marlboro
 
 Re: Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: Nikavika (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Рычаг в сборе,без вариантов.
 
 Re: Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

[url]http://www.auto-nsk.ru/hondasan/catalogue.php?c_model=DOMANI&c_frame=E-MB3&c_frame_number=1100000&c_engine_number=&c_ksrbhmh_id=7386&grp_id=5&block_index=B%20%2029[/url]

посмотри на этой картинке что ты имеешь в виду, скажи номер на картинке

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: Andsh [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

2 Nikavika

Зачем это рычаг в сборе???
Если речь идёт о "большом сайлентблоке" заднего продольного рычага, то они на самом деле есть, хоть и в EPC на него номера нет, а есть оригинал!

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: ФАН (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Marlboro, а почему на хондасане в списке запчастей по блоку B29 нет этого сайлентблока? И каталожного номера, который ты пишешь, тоже нет там...Как же мне его тогда заказать? Или всё-таки придётся весь рычаг менять?
 
 Re: Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: ФАН (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Андрей, эту картинку я уже смотрел. Как же на ней можно номера разглядеть? Я уже и увеличивать пробовал - ни хрена не видно :)
 
 Re: Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: Marlboro1 [Новосибирск] (194.84.125.---)
Дата:   давно


Этот сайлент Хонда отдельно в свободную продажу не поставляет, вот и нет его на картинках...

Сайлентблок берётся с сервис-центров в Японии ;)

Только у нас в России он в свободной продаже... Может ещё где...

Заказать эти сайлентблоки в Хонда-Сане можно связавшись с интернет-консультантом на сайте www.needet.ru

Marlboro
 
 Re: Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: Andsh [Москва] (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Marlboro правильно говорит!
Свяжись с ними и будут тебе сайлентблоки!

= Андрей
---Inspire CC2 25Gi 1993
 
 Re: Как правильно называется запчасть в подвеске?
Автор: 722(Нск) (---.ritel.ru)
Дата:   давно

В Новосибирске, эти сайлентблоки продаются в магазинах и ничего не надо заказывать, пусть неоригинал, но если на ручнике крутиться зимой не будешь, то на пару годков хватит. Покупал на горской по 650 руб за штуку.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024