Со своей свадьбы (1984) храню бутылку водки Русская по цене 5 руб. 20 коп. Если доживу, поставлю на

Нашел пузырь водки совдеповских времен :-))) - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: dod (---.els.burnet.ru)
Дата:   давно

Со своей свадьбы (1984) храню бутылку водки "Русская" по цене 5 руб. 20 коп. Если доживу, поставлю на серебрянной свадьбе (2009) на стол как раритет, но пить не буду. Пусть хранится дальше. Наблюдение: уровень стал ниже на 4-5 мм, на дне осадок. Из истории: однажды была похищена из дома алкоголиками, но немедленно возвращена после соответствующих объяснений и страшных угроз.
 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: кекс (---.stu.ru)
Дата:   давно

.. и еще на всех совковых товарах обязательно цена была указана. А здесь чета не видать... Всетаки водоффка времен "реформ" начала 90-х. А она тогда (сужу по нашему НПВК г. Н-ска) была редкостным @!#$ом.
 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

А не слушай ни кого. :)))
1 удовольствие получил.
2 есть чего вспомнить.
3 есть к чему стремиться - ищи ещё одну такую :))
 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Даты и ровные полоски клея, и другие атрибуты настоящей ))) водки в свое время мы успешно делали сами.)))
 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: RM25 (213.228.124.---)
Дата:   давно

так вот что то не слышно аффтара
мож отравился нах!!
Аффтар отпиши сюда а то все беспокояться о твоем здоровье
 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Да не я здесь, я с вами. Работы вал. Идет реформирование отдела бумаг куча. Еще три дня весь в мыле буду. Но ответы приходят автоматически. Поэтому читаю сразу и с огромным удовольствием. Особенно понравились от Ромашки про бабушкино варенье, dod-а про то как он уровень отслеживает (это ж какую волю надо иметь) и совет №3 shvit-а искать вторую. Предстоящее воскресенье посвящю поискам. А пустая бутылка сгинула в небытие. Т.к. после нее было выпито еще не меряно. И куда она подевалась как то выбыло из памяти. После прочитанного в этой ветке горю желанием разглядеть ее получше. Хотя не в годе выпуске все дело, а в том поводе который она дала с друзьями хорошо посидеть в гараже.
 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

Да еще на счет медалей согласен помню что на Советской они раньше присутствовали. А вот РФ помоему как раз писали в Советские времена. А позже стали писать Россия.
По видимому жизненную тему затронул. Раз народ так активно включился в обсуждение. Задал бы вопрос по какой нибудь ступице такого бы небыло.
 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: MAI (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

А вотка то со временем выдыхается, теряет градус. Не вкусно...
 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: malchita (81.9.81.---)
Дата:   давно

А-а-а дак вот кто мой ник украл. Года два назад я под ником mal был. Ну да ладно сам виноват.
 
 Re: Нашел пузырь водки совдеповских времен :-)))
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

2Gamil
Не надо путать срок годности и срок хранения, в случае с водкой это две большие разницы. Срок годности по сертификатам 1 год, срок хранения не лимитируется. И при чем тут ГОСТ, водку давно уже все выпускают по ТУ.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024