2 СКИФ: А насчет евреев- ты зря. Они хорошие семьянины. Даже в х/ф Комиссар это показано.

Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям. - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

2 СКИФ: А насчет евреев- ты зря. Они хорошие семьянины. Даже в х/ф "Комиссар" это показано.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

20 лет - мозгов еще нет (вернее есть, но в другом месте) и не скоро появятся. Так что пусть слушается родителей.
 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: Василий Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

АФТАР УБЕЙ СИБЯ!
http://www.women.ru ждёт тебя
 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Кто знает что за семья. Очень часто бывает что страсть рвет в одну сторону, а голова - в другую. Если родители поддерживают сторону "головы", то они правы.
Но, вообще, дело может быть в семейных традициях.
Для примера - мои прародители вряд ли были бы рады моему браку с кареглазой брюнеткой. Продолжение породы, панимаишь. Хотя, эти брюнетки такие рульные. %) Но это юмор.
Хотя, демократия же должна быть хоть какая-то.
 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: Tazoved (80.255.134.---)
Дата:   давно

Автор: 971project (---.pokrmine.ru)
А ты сам то слушался?

Пример родственников.
В 18 лет родители девушки узнали, что она спит с парнем. Заставили пожениться. Промучались вместе семь лет. Она им этого до сих пор не простит (ей уже 31). А так может сами бы разбежались. Мораль: у детей должны быть свои ошибки. Мне родители дают советы. Но с 16 лет все решения мои, а у них есть только право совещательного голоса.

Ни к чему не принуждайте своих детей (в пределах разумного), если ошибетесь всю жизнь будете виноваты.
 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Ну, во-первых все зависит от девушки. Останется с этим парнем или нет, черт ее знает что ей делать.

Есть такая байка -
"Пришел к Сократу ученик и говорит
-Учитель, я встретил девушку и влюбился ! Вы очень мудры и прозорливы, подскажите стоит ли мне жениться?
Сократ почесал репу и говорит
-А делай что хочешь, все равно пожалеешь!"

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: Hilux [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Новая информация.
1.Родители предлагают ей её же сводного брата.
2.Сводный брат доволен ни чего, не делая и возможно у него жена.
3.Её мать первый раз тоже по указке родителей женилась.
4.Парень который жил с ней и она решили расстаться.
 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: Hilux [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Новая информация.
1.Родители предлагают ей её же сводного брата.
2.Сводный брат доволен ни чего, не делая и возможно у него жена.
3.Её мать первый раз тоже по указке родителей замуж вышла.
4.Парень который жил с ней и она решили расстаться.
 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Hilux, что-то до боли знакомая ситуация. Тоже во Владивостоке. Неужели наши общие знакомые. Не, ну писец.
 
 Re: Когда родители сами выбирают жен или мужей своим детям.
Автор: lol (194.67.48.---)
Дата:   давно

Кстати, если неженатые вместе живут уже пару лет, то, как правило, их брак устойчивый. Во всяком случае, это согласно моих наблюдений.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024