Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?

Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: М749ВВ (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Короче, тут такой трабл позавчера с нами вышел. Собрались мы с пацанами втроем водочки попить. Хорошо посидели. Все, как обычно, одна нормально, две много, три мало. Ломанулись за четвертой. И на обратном пути в пьяном угаре решили поразвлечься. Кирпичами расхлестали светофор и загнули на 90 градусов стол со знаком. Кароче, висящих на столбе втроем нас и повязали. Ну мы при бабках, начали отмазываться. Предлагаем им пять штук. Они ни в какую. Давят на гнилуху, типа, уголовное преступление, да и трехглазый больше тридцатки стоит. В общем, выдоили они с нас 12 штук. Охренеть. У них зарплата за два месяца меньше.
С утра, кое как оклемавшись, начали подводить итоги прошедшей вечеринки. 14500 на троих. Нехило. В ресторане зависнуть можно было бы подешевле. Раскидали на трех участников. Все равно, получилось не по-детски. И схлестнулись мы с Толяном в споре. Он говорит, что не будь мы лохами, откупились бы от мусаров за полцены. А я ему говорю, радуйся, что хоть на трамвай оставили. Если с кем либо происходило ченить подобное, каков ценник на такие приключения в Новосибе? Кто из нас прав, как Вы считаете?
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

никто не прав
ментам надо было вас в бичарню закинуть, да сразу в дознание передать
вам повезло - @!#$и в милицейской форме попались, крохоборы!
на чем оттопырились, придурки?
на дор. знаке и СВЕТОФОРЕ!
из-за ваших "шалостей" вполне мог (дай Бог, если не случилось!) кто-то вполне вменяемый, в отличие от вас, разбить машину/сбить пешехода/сам уйти в мир иной!
подумай, с какой темой ты вылез на АВТОФОРУМ!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 идиоты (-)
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

dixi
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: Кхе-кхе (213.59.164.---)
Дата:   давно

а я ираю, на гармошке...
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

развели вас как лохов. учитесь торговаться.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: Miiiii 59 [Пермь] (---.npz.perm.lukoil.com)
Дата:   давно

а у тебя в нике гос номер своей машины?
думаю Новосиб тебя запомнит.........

если конечно это не развод на "поговорить"



Nissan Sanni, 1997г, CD20
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: М749ВВ (---.187.sinor.ru)
Дата:   давно

2 AlexNSK
А на какую сумму надо было упираться?
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: М749ВВ (---.187.sinor.ru)
Дата:   давно

2 Miiiii 59
Я чо, дурак, что ли. Это номер моей первой машины ВАЗ 21013. Дорог мне как память.
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: vj (81.222.178.---)
Дата:   давно

пустозвонный развод на пустую болтовню в стиле Alexey--NSK . Разговор между полным дэбилом (Alexey--NSK от другого типа людей видимо не может вести диалог ) и особо отзывчивыми форумчанами , которые все правильные и никогда не писали в лифтах и не разбивали окна вредному соседу .


З, А, Е, Б, А , Л, О, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Отдали ППСу 12 штук. Не много ли?
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ну будет зато что вспомнить, как на сфетофоре за 12 тыщ висел:))
Надо было фотать на память:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024