Ну, если не стебаться, то проблема есть. Даже имея вполне нормальное желание поучиться - трудно

Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого.... - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

Ну, если не стебаться, то проблема есть. Даже имея вполне нормальное желание поучиться - трудно найти хорошую школу. И хороших инструкторов.
Но я, тем не менее, противник покупания прав. Надо, надо учиться и сдавать. Что, впрчем я сделал лет десять назад.
Если есть желание ездить правильно и безопасно, то 1-нужно идти все-таки в школу, и 2 - поискать хорошие пособия. Да хоть в интернете. А еще бывают курсы активной езды. После прав, конечно. Рекомендую. Особенно зимой. Нашей российской..

_______________________________
Toyota Corolla Spacio Aerotourer, 1999
 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: sHeller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Сдавай экстерном. если его отменили договорись с любой "шаражной" автошколой с лицензией, чтобы тебе дали свидетельсво об окончании курсов и вперед в гаи. теорию сдашь без проблем, а по вождению надо подгадывать сдать с какой то группой у которых будет машина (или просто договориться с инструктором, чтобы он поставил тебе оценку в гибддшном бегунке - представителя от гаи в учебной машине зачастую нет)
 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: ZayaZ86 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я не спорю! Нужно! Очень нужно! НО! Видя отношение в этих самых автошколах к учащимся.... Я туда прихожу как первоклассник, с ясными глазами и с уверенностью, что меня тут научат... Хрена там. Нет, учиться конечно там можно, не спорю. Но тут же тот, кто с тобой учиться, может просто проплатить, и допустим "сдать" внутренний экзамен и т.д. Я , допустим, не смогу так учиться, мне и универа хватает за глаза, где это сплошь и рядом. Заплатив деньги, я , хотябы избавлю себя от бесполезной траты времени. Хотя самому от этой мысли хреново, если честно....
 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: ZayaZ86 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2sHeller : вот видите, опять "договориться", опять "проставить"....
 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

Сочувствую..
Блин, неужели в Томске нет нормальной автошколы?
(это я риторически и с грустью)..

_______________________________
Toyota Corolla Spacio Aerotourer, 1999
 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: ZayaZ86 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Самые популярные - Автотех, РОСТО, ЦКВ.... остальные - тёмные лощадки, типа лестехшкола..... Автотех давно прогнил, в РОСТО нет подходящего графика, о ЦКВ я вообще слышал много нелестного.... Блин, получается как будто оправдываюсь как ребёнок маленький.....
 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Я когда учился в Томске сдал там на права, я тогда еще на первом курсе был, учили НА СОВЕСТЬ контора - ВОА, год был - 99 -й ..

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Сдавал экстерном. Дёшево и сердито :)))
 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: Mouravey Moscow (213.234.230.---)
Дата:   давно

Сейчас Экстернщиков в ГАИ не любят.. Я думаю ясно почему - они налево не заплатили ни ГАИ, ни школе, а хотят вот так сразу взять всё и получить.. Ну есть такое там мнение и фиг с ним.

Предлагаю сделать так:
Пойти учиться по стандарту в автошколу. Ни за что не переплачивать, а откатывать свой стандарт. Непосредственно с инструктором отношения лучше просто е портить, а еще лучше с ним подружиться. От этого он лишних часов покатать не даст, но где-то объяснит или покажет лучше..

Короче говоря - вся по чести.
А дальше в ГАИ. Я когда здавал 5 лет назад, сразу знал, что с певого раза не сдам, хотя идеально всё знал! Просто мне об этом намекнули.. "мол сейчас надо "своих" в первую очередь".. Я по этому поводу не переживал и как предполагал - всё сдал со второго раза..

Надо настроить себя однозначно, что в ГАИ все сцуки, и с первого раза, а можт и со второго не сдашь.. вот и всё.. А если есть желание научиться - то тебе хватит стандартной программы и пару раз друзей с машинами на выходных..

Удачи
 
 Re: Всё, не могу.... Томск!!! Куплю права! Недорого....
Автор: Артём [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Привет! только сам пришел с занятий! Учусь в ДОСААФе, буду категории В и С иметь. Учат в общем неплохо, читает нам теорию дедушка. В армии 50 лет в автовойсках прослужил и у нас уже выпустил не один поток, короче - ему, по рассказам около 80 уже. Читает интересно, матерится иногда... Истории рассказывает из жизни. В целом неплохо, послезавтра еще вождение начнется. НО, говорят что при сдаче по-любому платить мусорам придется 3 штуки... И вот хожу и ломаю голову чё делать. Побрыкаться или платить... Езжу хорошо (объективное мнение многих взрослых), сам с 10 лет рулю))) И вот как быть??? Тоже подскажите, плиз...
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024