только сам человек.если захочет.однокласник кодировался более 10 раз. вшивался.бесполезно. другой не

Как спасти человека от алкоголизма?!!! - Японские автомобили - объединенный форум
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Японские автомобили - объединенный форум  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как спасти человека от алкоголизма?!!!
Автор: танк (212.96.193.---)
Дата:   давно

только сам человек.......если захочет........однокласник кодировался более 10 раз...... вшивался......бесполезно.. другой не верил что у него зависомость........ теперьони вечно молодые.....
 
 Re: Как спасти человека от алкоголизма?!!!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

К кузнецу его..
А , если серьезно - то никто кроме его самого- как уже ребята сказали

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Как спасти человека от алкоголизма?!!!
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я часто вижу по ТВ рекламму Алкопана.
Якобы снимает алкогольную зависимость. Поможет?
Я просто не в теме.
Доктор, что про алкопам хорошего-плохого слышно?
 
 Re: Как спасти человека от алкоголизма?!!!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Табачник, есть физическая зависимость и есть психологическая.
Вот с физической без проблем спрыгнуть, а с психологической... - и психиатр не поможет...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Как спасти человека от алкоголизма?!!!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Cкажу кратко: Реклама! Можно еще туда и клинику доктора Майорова добавить:)
 
 Re: Как спасти человека от алкоголизма?!!!
Автор: DIK61% (---.kubangsm.ru)
Дата:   давно

Есть ещё книга Дили Еникеевой - вроде неплохие отзывы,текст в сети есть - да хоть по яндксу найдёшь.Да хоть сам почитай.
Доктор - колись насчёт методики борьбы с похмельем!:)
 
 Re: Как спасти человека от алкоголизма?!!!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

2DIK61% (---.kubangsm.ru)
Вообщем дело было так:))))))
Пришел ко мне в офис мой однокурсник. Мы долго не видель и ..........решили это дело отметить:))))))))) Скажу одно - утро следующего дня выдалось, ну очень и очень.............плохим:) Я себя так не чувствовал со времен иститута, когда мы в общаге пили не разбавленный спирт "Рояль" и закусывали его жевательной резинкой:))))) Так вот я вижу, а Димка как огурчик. Я емго спрашиваю - В чем дело? Почему у тебя даже намека на вчерашнее веселье нет? А у меня состояние великой паршивости?:) Он говрит фигня, сейчас поможем твоему горю. И достает из сумки несколько странных пакетиков. Растворив 2 пакетика в воде - он дал мне выпить....... Прошло полчаса и .............случилось ЧУДО. Похмелье практически все как рукой сняло. Потом в течение дня было еще 4 пакетика и все.........я в норме. Блин, такого еще в моей практике не было! Мы лечили похмельный синдром самыми "крутыми" препаратами (метадоксил, например), НО чтобы так!!!!!!!!!!!!!
Оказывается компания МЕРЦ (Германия) выпустила на наш рынок одни из их хороший препаратов - ГЕПА-МЕРЦ. Он применяется для лечения заболеваний печени. Так вот этот порошок выводит ВСЕ токсины из организма, причем достает их даже из тканей. Были случаи выздоровления при отравлении ядом БЛЕДНОЙ ПОГАНКИ. Вот так то. Прошло несколько месяцев и я неоднократно был свиделем как этот препарат помогает при интоксикациях Причем ЛЮБЫХ! Будь то отравление пищевое или человек надышался краской, похмелье, тяжелое ОРВИ (помните как погано при ГРИППЕ). Так что советую. Будете меня благодарить потом:) Как применять: 1 день по 2порошка Х 3 раза в день. 2-4 день по мере необходимости по 1 порошку х 3 раза в день! И все. От себя добавлю, к сожалению, препарат не дешевый (легче похмелиться утром:)))))))) у нас стоит порядка 40 руб/1 порошок. Но он того стоит. Кстати наркоманы наши сейчас в аптеках покупают - 1 шприц и 1 пакетик этого порошка. Вот так то.
ЗЫ Прошу не считать данный пост рекламой, я не являюсь представителем компании МЕРЦ и мне по-фигу на их продажи:))))))))
 
 Re: Как спасти человека от алкоголизма?!!!
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Sorry за очепятки в предыдущем посте.
 
 никто не начинает беспробудно пить на пустом месте, обязательно есть какой-то ко
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

никто не начинает беспробудно пить на пустом месте, обязательно есть какой-то корень. --
ПОЛНАЯ ЧУШЬ
Я, как старый алкаш, знаю точно, что пьют потому что сладко, хорошо, и кайф... все эти "причины" - отмазки, от лукавого.

У меня уже лет восемь сухого стажа. Помог доктор с НЛП. Мало кому помогает, но я - не единственный "спасенный", я через несколько лет доктора "пытал" на предмет процента завязавших...

Кстати, пробовал выпивать (ну как не попробовать, елы-палы...) - останавливаюсь ЛЕГКО, не так как ТОГДА. Раз в год - в два года - И ВСЁ!!!!!
И химии никакой.
 
 Re: Как спасти человека от алкоголизма?!!!
Автор: Клим (---.happyland.ru)
Дата:   давно

AndrSib, очень прошу, не слушай баек о том, что крыша едет после кодирования!!! Чушь собачья, гнильё,бред, сплетни, блудни!
Ходит чел весь пьяный и в @!#$е и боится кодироваться - анекдот!
Ребята правы - надо чтобы он захотел, а всё остальное - дело техники. Пугай, ругай, помогай, не иди на поводу (он, повторю свой же пост, не понимает, что в клоаке, не слышит вас), помести к таким же алкоголикам в наркошу, познакомь с людми, которые не пьют. Есть очень редкая книга доктора В.И.Звягина (он на Камчатке живёт), прочитай, книга берёт за душу. У него очень интересная методика (только прошу участников форума не увлекаться критикой типа, мало ли таких методик). Пьянство - беда, времени и денег уйдёт много, но надо бороться, это реально в его возрасте. Действительно, очень многие многократно кодируются. Пусть переберёт массу вариантов, он дорлжен найти своего доктора, которому он поверит - это очень важно!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Японские автомобили - объединенный форум
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024